Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

так вроде как он и не за 370 купил.

 

если меня ввела в заблуждение фраза "эту карту брал за 370" и я понял не верно, то приношу извинения :)

п.с. для фотоаппарата 16Гб 10 класс транс взял за 400 руб. Нареканий нет.

 

кмк

кто как относится к фотоматериалу, отснятому камерой, лично я им дорожу, поэтому SanDisk only  <_< экономию 15коп на фоне бесценности материала считаю неразумной, но это исключительно ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю 10-х классов есть три разных.

Простой и два скоростных (UHS).

Далее просто цитирую ру.ВиКи... :)

UHS

UHS (Ultra High Speed) — спецификация, определяющая скорость ввода-вывода карт памяти и протокол обмена данными, немного отличающийся от стандартного. Спецификация требует обратной совместимости карт и контроллеров UHS с более ранними стандартами.[5]

Стандарт UHS-I определён в техническом описании версии 3.01. Требование к скорости обмена данными по интерфейсу (не к скорости записи) — не ниже 50 МБ/с (до 104 МБ/c).

Стандарт UHS-II определён в техническом описании версии 4.00. Требование к скорости обмена — не ниже 156 МБ/с (до 312МБ/c). Карты этого стандарта содержат два ряда контактов — 17 для обычной карты и 16 для microSD. В 2013 году компании Panasonic, PNY и Toshiba представили свою первую продукцию с применением данной технологии.

Для скоростных характеристик карт стандарта UHS изначально определён только один класс, примерно соответствующий классу 10 для обычного стандарта.

 

Чаще всего сейчас вижу в продаже с такими надписями:

Class 10 (UHS-I)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня ввела в заблуждение фраза "эту карту брал за 370" 

Не было у него такой фразы :)

кто как относится к фотоматериалу, отснятому камерой, лично я им дорожу

Я же написал. Нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть, всё верно написано

и кроме этого есть фишка, когда производители завышают реальный класс, чем никогда не балуется SanDisk

про вопросы надёжности хранения вообще молчим  <_<

а так всё верно, никаких вопросов :)


Не было у него такой фразы :)

 

 

так и у меня почти все работают без косяков, кроме 32Gb microSDHC Transcend (TS32GUSDHC10), Class 10,  видимо крупная бракованная партия пришла.

 

а цены в вашем магазине приемлимыми не нашёл, эту карту брал на 370р  дешевле чем в сидексе, а за 370  можно ещё на 16гб взять бонусом, вроде пустячок, а приятно   B) 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупой платит дважды

32ГБ 10ого класса не могут стОить 370р :)

скупой это когда человек берёт задёшево карту в "мутной" палатке в поземном переходе и гарантией 1 неделя, я же брал в магазине который существует уже лет 10 , гарантия на карту 2 года,  не вижу где я заплатил дважды?

 

а 370р это речь была про 16гб, где про 32гб увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...