Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

скупой это когда человек берёт задёшево карту в "мутной" палатке в поземном переходе и гарантией 1 неделя, я же брал в магазине который существует уже лет 10 , гарантия на карту 2 года,  не вижу где я заплатил дважды?

 

а 370р это речь была про 16гб, где про 32гб увидели?

 

как-то так :)

 

ох точно!

виноват, исправлюсь!  :D

ЗЫ: мы конторой на Форуме закупаемся уже лет 100500 и на приличные суммы, так что тут всё ок, проверено, "мин нет!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 ГБ можно на Амазоне взять на распродаже примерно за $19.

я бы не стал брать , у нас можно взять не намного дороже и с гарантией 2 года   B), микро-сд от трансценд уже не рассматриваю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, много еще 10" дюймовых планшетов весит 450грамм и работает 10-12 часов? Причем быстро и без глюков андроида?

 

ну в этом плане ребятишки из Купертино конечно постарались на славу, честь им и хвала, идеально оптимизировали софт под железо, молодцы!!!,  но когда начинаются "извращения" типа: нано-сим, нет слота микро-сд, нет толкового GPS а всего  навсего A-GPS, хочешь больше памяти? заплати ещё сотню с небольшим баксов,  вот тут у меня симпатии к данному "девайсу"  начинают улетучиватся :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в этом плане ребятишки из Купертино конечно постарались на славу, честь им и хвала, идеально оптимизировали софт под железо, молодцы!!!,  но когда начинаются "извращения" типа: нано-сим, нет слота микро-сд, нет толкового GPS а всего  навсего A-GPS, хочешь больше памяти? заплати ещё сотню с небольшим баксов,  вот тут у меня симпатии к данному "девайсу"  начинают улетучиватся :)

Как в народе с 1го айфона байка то про gps живет, прямо странно.

Начиная со второго, во всех девайсах с симкой, есть gps, а с предпоследнего поколения и глонасс.

AGPS включает в себя GPS.

Нано-сим - да все равно это, салоны есть везде, меняют бесплатно. Для меня планшет с симкой вообще не нужен, редкие моменты без вайфай переживаются раздачей инета с айфона.

МикроСД - кому что, тыкать что-то туда сюда то же не нужно мне, последняя 64гиговая карточка была в гнусмасе пустая почти, сейчас 32гига мини продаю и покупаю 16гиговый эйр.

А вот Возняк тоже забраковал новый айпады, ему 128гигов версии мало, у него инета нет в доме нормального, в чистом американском поле.

Главное преимущество айпадов - iOS, для тех кому оно не нравится, у тех одна надежда на tizen, а андроид это ругательное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное преимущество айпадов - iOS, для тех кому оно не нравится, у тех одна надежда на tizen, а андроид это ругательное слово.

Для тех кому оно не нравится - андроид лучшая альтернатива. А те кому андроид и iOS не нравится - это редкие фанатики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в народе с 1го айфона байка то про gps живет, прямо странно............................

 

............................................................................................................................, а андроид это ругательное слово.

можно было бы написать короче  - "хуавей андроидный" свой выкинуть хочешь ты, "айпадом" обладать правильным непреодолимое желание есть в тебе.

:D

post-9870-0-27706900-1386095973.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому надежды на tizen, интел своего не упустит.

Зачем Tizen если есть android? Ну то есть я понимаю зачем он Самсунгу и Интелу, но потребителям-то какая разница кто на аппсах зарабатывает? 

Андроид работает, без нареканий вообще. На Nexus 5 даже рут не делал, не нужно. Просто пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...