Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

Неожиданный поворот сюжета случился :)

Купил асус t100 - новый атом это просто чудо какое то, прощайте айпады и андроидные планшеты, вы - детские игрушки :)

Полноценный комп, полноценная винда, офис2013 включен в цену, легче 4го айпада, индекс проца в винде 6.3!

Не греется, работает до 11 часов. Заряжается от микроЮСБ 2А.

Цена 16-17 у нас, ситилинк дает купон на 1000, куплю мышку или карту памяти, с балами ситилинка и кэшбеком связного обошелся в 15 в итоге.

Хотел брать эйр, но как увидел новый атом - всё, 2 дня читал инет и купил вещь :)

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=502543

Айпад мини уйдет на авито за 10 быстро, там за 11-12 такие.

Никому не надо? Черный, 32 гига вайфай, 13 месяцев, родной смарткавер серый, состояние почти отличное, из дома выносился редко, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 16-17 у нас, ситилинк дает купон на 1000, куплю мышку или карту памяти, с балами ситилинка и кэшбеком связного обошелся в 15 в итоге.

Хотел брать эйр, но как увидел новый атом - всё, 2 дня читал инет и купил вещь :)

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=502543

Хм. Почитал по вышеуказанной ссылке. Что-то народ кучу проблем, траблов и т.п. озвучивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Почитал по вышеуказанной ссылке. Что-то народ кучу проблем, траблов и т.п. озвучивает.

это PC, детка ;)

Кого пугает слова "обновить биос", тот пусть не покупает.

Мне он заменит домашний комп/ноут/айпад/даже плеер типа дюны, надоела она, проще miracast донгл в телек воткнуть, а в новых оно встроено уже во многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это PC, детка ;)

Кого пугает слова "обновить биос", тот пусть не покупает.

Мне он заменит домашний комп/ноут/айпад/даже плеер типа дюны, надоела она, проще miracast донгл в телек воткнуть, а в новых оно встроено уже во многих.

Хм. Айпед удобен в 90% случаев. Но - не в 100%. Комп мой старенький и маленький- почти умер. Может и правда прикупить такой- но не вместо айпед. А именно вместо ноута, как раз для этих 10% случаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я не вижу теперь зачем мне айпад, айфона хватит.

Сам асус считатет t100 ноутом, но я планшетом.

В клаве там пластина металлическая для веса, 1порт юсб3 и тачпад, всё.

550грамм планшет, 520 клава, дожили :)

Зарядка планшетная, та же самая, что у нексуса7 была, втыкается в планшет.

Но если надо попечатать, ставим в клаву и это нетбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому винда дома не для работы, вещь интересная. Но 10 дюймов это приговор, даже печатать что-то большое некомфортно.

На Амазоне цена $399 кстати.

Дочке взял Asus 1015 за $199, дома подключит к монитору. Сейчас старенький нетбук трудится на этом месте.

А свой ноут 14-дюймовый менять ни на что не хочу. Работает себе и работает.

Последнее время открываю его дома все реже, телефон заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный поворот сюжета случился :)

Купил асус t100 - новый атом это просто чудо какое то, прощайте айпады и андроидные планшеты, вы - детские игрушки :) .......

 

неужто "розовый яблочный туман"  начал рассеиваться перед глазами  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил тут всего за 20 рублёв  архи-полезный переходничёк для планшета , можно внешние усб-флешки подключать или ещё усб-чего нибудь  B)

post-9870-0-53555500-1386437816.jpg

post-9870-0-63508600-1386437831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому винда дома не для работы, вещь интересная. Но 10 дюймов это приговор, даже печатать что-то большое некомфортно.На Амазоне цена $399 кстати.Дочке взял Asus 1015 за $199, дома подключит к монитору. Сейчас старенький нетбук трудится на этом месте.А свой ноут 14-дюймовый менять ни на что не хочу. Работает себе и работает.Последнее время открываю его дома все реже, телефон заменил.

Не понял мысль тем у кого винда дома не для работы?

У меня основной "комп" до него был 8,9" миник, я не писатель. Во первых главное угловые размеры, во вторых никто не мешает подключить внешний монитор, клаву итп - комп то как раз для работы достаточный, народ на него уже автокадов с компасами понаставил :)

1015 зависит какие буквы, точнее какой проц? Если старый атом, то 199 за него дорого, совсем тормоз, если селерон, то куда не шло.

Помнишь как ты удивлялся, как так, айфон заменил мне на сколько то процентов комп? Догоняешь потихоньку ;)

На амазоне был смысл в черную пятницу брать, сейчас нет смысла особого, лучше здесь и сейчас, с нашей гарантией, зарядкой и клавой и не сильно дороже выходит.

неужто "розовый яблочный туман" начал рассеиваться перед глазами :D

Айпад эйр - лучший планшет на АРМ, лучший планшет вообще, который не х86 PC.

Айфон не на что менять пока, рабочий комп - мак мини, хватит розовых воображаемых туманов придумывать, если что-то не понимаете ;)

прикупил тут всего за 20 рублёв   можно внешние усб-флешки подключать или ещё усб-чего нибудь  B)

Я такую давно выкинул, слишком велик риск выломать порт, лучше проводок купить такой, гибкий.

Или вот такую флэшку - http://www.pqigroup.com/prod_in.aspx?mnuid=1286&modid=138&prodid=820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...