Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

Дорого для планшета на андроиде, может айпад?

На айпаде софт дороже выйдет, весь контент только через облако, да и андроид мне как-то привычнее.

Но, Гнусмас конечно цену задрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На айпаде софт дороже выйдет, весь контент только через облако, да и андроид мне как-то привычнее.

Но, Гнусмас конечно цену задрал...

У них 8-мидюймовые по цене оптимальны :)

И согласен, ну не лежит душа к продукции фирмы Аппле, там как-то сильно на лохов богатых всё рассчитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-дюймовый планшет на Андроиде я бы брал действительно попроще, баксов за 200-300 думаю есть.

А у меня вообще китайский за 150, сын играет, всё работает как надо. Да экран конечно не такого разрешения, но... не сильно то оно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший телефон с LTE стоит дороже вашего планшета. И их пока еще в природе не существует.

Хороших с LTE :)

 

Простите, а Xperia Z чем плох? Что телефон, что планшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще неплох, если подождать немного

Lenovo Yoga Tablet 10 HD+

 

Недостатки Xperia Z хорошо видны на Я.Маркете в отзывах, может почитать любой. Здесь не хватит места для перечисления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а Xperia Z чем плох? Что телефон, что планшет

В отзывах народ жалуется на расположение микрофона и динамиков - в Скайпе плохо слышат и постоянно переспрашивают, общаться только через гарнитуру. И экран слишком бликует и яркость низкая.

Я про "таблетку".

Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по доступной мне информации единственный неплохой телефон с LTE - это планшет

Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T315 16Gb

Но как телефон он для меня великоват. Даже 7" в карман не влезет, но его поругивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...