Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

22 дюйма тоже много. Нужно маленькое устройство, максимум 12-14 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 дюйма тоже много. Нужно маленькое устройство, максимум 12-14 дюймов.

в капсульный отель что ли? =)

куда сейчас 12" то?

на маркете есть 19 с длна, естественно такой эксклюзив дороже 32х стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на тумбочку в спальню :) Придумал на старый нетбук поставить Geexbox, всё отлично, то что надо, но WiFi не пашет...

Ещё есть два старых монитора lcd, но там только dvi... Может что-то типа плеера к ним подцепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на тумбочку в спальню :) Придумал на старый нетбук поставить Geexbox, всё отлично, то что надо, но WiFi не пашет...

Ещё есть два старых монитора lcd, но там только dvi... Может что-то типа плеера к ним подцепить...

а на стенку не лучше повесить телик 32-42"?

 

у меня старый монитор на кухне работает со спутниковым приемником, у него тоже dvi только, переходники с hdmi везде продаются, провод 15см у китайцев заказал, сам приемник мини, на комплектный двусторонний скотч к монитору прилеплен.

у него еще колонки встроенные есть, они по аналогу подключены.

что удобно, он сам включается, если есть сигнал на hdmi и сам потом выключается, что простой телек с внешним плеером/приемником не умеет обычно.

Это 2 в 1?

по мне это 0 в 2 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на стенку не лучше повесить телик 32-42"?

 

у меня старый монитор на кухне работает со спутниковым приемником, у него тоже dvi только, переходники с hdmi везде продаются, провод 15см у китайцев заказал, сам приемник мини, на комплектный двусторонний скотч к монитору прилеплен.

у него еще колонки встроенные есть, они по аналогу подключены.

что удобно, он сам включается, если есть сигнал на hdmi и сам потом выключается, что простой телек с внешним плеером/приемником не умеет обычно.

по мне это 0 в 2 =)

ЧТО ЗА ПРИЁМНИК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...