Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

Имхо просто придирки. И уже с огромными натяжками. Я уверен что мой не самый дешевый реалтек H.264 на 39,1 Мбит/с уже просто не проглотит а не "видео заметно подтормаживает". Если вдруг произойдет чудо и в какой то девайс специально еще рядом риалтек вставят спецом для видео - потом будет заявление что нету килограмма разьемов как у дешевого бытового плеера... Имхо 4 ядра уже всем неигроманам за глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо просто придирки. И уже с огромными натяжками. Я уверен что мой не самый дешевый реалтек H.264 на 39,1 Мбит/с уже просто не проглотит а не "видео заметно подтормаживает". Если вдруг произойдет чудо и в какой то девайс специально еще рядом риалтек вставят спецом для видео - потом будет заявление что нету килограмма разьемов как у дешевого бытового плеера... Имхо 4 ядра уже всем неигроманам за глаза...

ну сигма самая простая старая 40мбит аватар жуёт, реалтек наверняка тоже.

"The Sigma Designs SMP8655 SoC inside the WD TV Live features a 500 MHz CPU, a 333 MHz coprocessor, a 333 MHz DSP, 512 MB of DRAM, and 256 MB of NAND flash memory. "

не надо никаких разъемов, кроме mini-hdmi, не надо отдельных микросхем рядом, не надо 4 ядра, 2 хватит и хватает, надо всего лишь уделить этому внимание при проектировании. но у нвидии цель одна - игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б два айпада взял за эти деньги )

у айпада экран из прошлого века пока.

да и по мне - большой он.

10" лежит планшет, включаю раз в неделю, а что бы из дома вынести мысли нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у айпада экран из прошлого века пока.

да и по мне - большой он.

10" лежит планшет, включаю раз в неделю, а что бы из дома вынести мысли нет =)

А я вот наоборот , ноут два раза в делю включаю , все остальное айпад , таскаю с собой постоянно , бросил в рюкзак и погнал , у меня ноут соизмерим с айпадом , но открывать загружать , зарядку ноутовую таскать с собой ... Ни о чем короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена конечно ужос, но более нет планшетов с олед

http://msk.corp.megafon.ru/press/informati...20120-1612.html

Да ну на.

За такие деньги :o

Хотя свою нишу он займёт с любителями семи дюймов. Так он вполне не плох, но ценник пугает значительно.

Я б два айпада взял за эти деньги )

Это врят ли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наоборот , ноут два раза в делю включаю , все остальное айпад , таскаю с собой постоянно , бросил в рюкзак и погнал , у меня ноут соизмерим с айпадом , но открывать загружать , зарядку ноутовую таскать с собой ... Ни о чем короче

а я не люблю рюкзаки и сумки, только летом ношу маааленькую сумочку.

поэтому хочу 7" или вообще 5" galaxy note =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у айпада экран из прошлого века пока.

да и по мне - большой он.

10" лежит планшет, включаю раз в неделю, а что бы из дома вынести мысли нет =)

Ну в апреле мы уже увидим ойпад с отличным разрешением http://www.iphones.ru/iNotes/194868

И по мне так десяточка отлично, порой даже бы и от тренадцати не отказался бы. Хотя десяточка универсальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...