Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

Хотя свою нишу он займёт с любителями семи дюймов. Так он вполне не плох, но ценник пугает значительно.

за 15-20 взял бы, но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наоборот , ноут два раза в делю включаю , все остальное айпад , таскаю с собой постоянно , бросил в рюкзак и погнал , у меня ноут соизмерим с айпадом , но открывать загружать , зарядку ноутовую таскать с собой ... Ни о чем короче

А зачем зарядку таскать. Эйр легко 7-8 часов держит. Куда ж тебе больше то???

Но ойпад всё равно не соизмерим с ноутом. Вот теперь задумался толи себе на ДР планшет подарить, толи что то тонюсенькое из ноутов. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не люблю рюкзаки и сумки, только летом ношу маааленькую сумочку.

поэтому хочу 7" или вообще 5" galaxy note =)

Можно чехольчек приобресть , и так это эффектно как с маленькой папочкой с ним вышагивать , по поводу заткнуть 7 дюймов в карман обсуждали уже вроде, моветон это или стайл анатоле , жилетко руллинг

А зачем зарядку таскать. Эйр легко 7-8 часов держит. Куда ж тебе больше то???

Но ойпад всё равно не соизмерим с ноутом. Вот теперь задумался толи себе на ДР планшет подарить, толи что то тонюсенькое из ноутов. :o

Вот эйр виэс айпад это вопрос достойный спора ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и 20 многовато. 15 и я бы взял не задумываясь.

15 потолок , этоже гнусмас , оптимал завоевания большой ниши потребителей 10 -12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя десяточка универсальна.

рюкзак-портфель или внутренний карман пуховика. есть разница.

вот 10" планшет на 12" ноуте. выбираю ноут конечно, просто удобнее.

801b3b69b6f9.jpg

А зачем зарядку таскать. Эйр легко 7-8 часов держит. Куда ж тебе больше то???

Но ойпад всё равно не соизмерим с ноутом. Вот теперь задумался толи себе на ДР планшет подарить, толи что то тонюсенькое из ноутов. :o

я бы выбрал эйр 11"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выбрал эйр 11"

Наверно так и будет :) , но присмотрелся ещё к асусу под эйр заточеный, но смотрю цена у него чуть ниже эпловкого будет.

А так посмотрю что весной Apple выкинет на рынок. Мне при айфоне планшетник будет не нужен это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно так и будет :) , но присмотрелся ещё к асусу под эйр заточеный, но смотрю цена у него чуть ниже эпловкого будет.

zenbook? знакомый купил - плюётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zenbook? знакомый купил - плюётся.

Ну да. А что там такого?!

Хотя вот сейчас уже просто достало, толи ноут (тошиба) мозг компостирует, толи винда. Отваливается постоянно от роутера. Ещё и сеть иногда рубит. Когда без него всё ок работает. Да тут попробовал тайм капсул. классная. Но это в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...