Перейти к содержанию

Акт приема-передачи квартиры


Рекомендуемые сообщения

люди!

я подписал актыПП и выполнения договора 20 июня... во втором из них, одной из сторон является ЦИК, ибо ипотека... в первом только СПК (Гайдук)...

с тех пор, под различными предлогами, типа заморочек со стороны ЦИКа, мне не подписывают акты... к тому же и Гайдук в отпуске теперь....

ВОПРОС: я один такой особенный, или кто-нибудь попал на такую же проблему?

И я подписывал 20 июня АПП, сегодня по телефону интересовался судьбой этих бумажек, мне рассказали про недоразумени с неправильно указанной площадью квартиры и что нужно подождать еще немножко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...

цик утверждает, что юридический адрес на дома первой очереди будет открыт в сентябре этого года...

Интересно, если учесть, что документы в Рег.палату еще не сдали (в очередной раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я подписывал 20 июня АПП, сегодня по телефону интересовался судьбой этих бумажек, мне рассказали про недоразумени с неправильно указанной площадью квартиры и что нужно подождать еще немножко...

вы когда подписывали не проверяли площадь?

ошибка с фактически намерянной площадью??... когда я их просил (давно уже) выдать документ, подтверждающий уточненные площадь и номер квартиры, мне сказали: в актах увидите! )

но факт, что ни у кого она не отличается от проектной сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы когда подписывали не проверяли площадь?

ошибка с фактически намерянной площадью??... когда я их просил (давно уже) выдать документ, подтверждающий уточненные площадь и номер квартиры, мне сказали: в актах увидите! )

но факт, что ни у кого она не отличается от проектной сильно...

проверял с данными из тех.паспорта на дом, почему проглядел сам удивляюсь... разница получилась в 0,5 метра

кстати, в АПП должна быть указана площадь квартиры с балконом или без? подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверял с данными из тех.паспорта на дом, почему проглядел сам удивляюсь... разница получилась в 0,5 метра

кстати, в АПП должна быть указана площадь квартиры с балконом или без? подскажите пожалуйста

в акте ПП: ...квартира общей площадью по данным экспликации ГУП БТИ 85,3, в том числе площадь квартиры! 82,5 (это значение видимо уже без балконов), из нее жилая 47,6 ...

разница в пол метра!? это катастрофа! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акте ПП: ...квартира общей площадью по данным экспликации ГУП БТИ 85,3, в том числе площадь квартиры! 82,5 (это значение видимо уже без балконов), из нее жилая 47,6 ...

разница в пол метра!? это катастрофа! ))

спасибо!

а катастрофа в том, что из-за этой разницы акт не подписывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

а катастрофа в том, что из-за этой разницы акт не подписывают

да нет... вы чегото не поняли....

небольшая разница есть у всех... и это не является препятствием подписания акта... если только ошибка не связана с неправильным отображением данных из обмеров бти (чисто опечатка)...

проектная площадь по договору инвестирования у всех (видимо) была заявлена немного больше, чем уточненная после обмеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...