Перейти к содержанию

Акт приема-передачи квартиры


Рекомендуемые сообщения

Знающие люди, объясните плиз: мы до сих пор не подписали с СПК акт приема-передачи квартиры. Во-первых, мы так и не получили еще от них официального уведомления. А во-вторых, заселяться не торопились, вот все ждали пока недостатки устранят. Правда до конца так и не устранили. Теперь думаю все-таки съездить подписать АПП. Внимание вопрос: они скорее всего захотят подписать его задним числом, да? Июнем? И соглашаться мне на это или нет? Я бы конечно хотела подписать реальной датой. Что вы по этому поводу думаете?

И еще: как-то странно получается: Договор с ГСЭ ( без которого типа не подписывают АПП и не дают ключи)-получается подписан раньше, чем АПП , который у меня еще не подписан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вроде, как приедете, вам там же дадут подписать СВЕЖИМ числом то самое уведомление, и этим же числом акт ПП) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бардак согласен полностью! При передаче квартиры ГМС сам же нарушает правила, которые они и установили, прописав их в договоре инвестирование. Палка о двух концах. Хотите по правилам - "фиг вам", скажут представители ГМС. Хотели как лучше, а получили как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, объясните плиз: мы до сих пор не подписали с СПК акт приема-передачи квартиры. Во-первых, мы так и не получили еще от них официального уведомления. А во-вторых, заселяться не торопились, вот все ждали пока недостатки устранят. Правда до конца так и не устранили. Теперь думаю все-таки съездить подписать АПП. Внимание вопрос: они скорее всего захотят подписать его задним числом, да? Июнем? И соглашаться мне на это или нет? Я бы конечно хотела подписать реальной датой. Что вы по этому поводу думаете?

И еще: как-то странно получается: Договор с ГСЭ ( без которого типа не подписывают АПП и не дают ключи)-получается подписан раньше, чем АПП , который у меня еще не подписан....

Тут еще надо будет потом с ГСЭ разбираться, после подписания свежей датой АПП.

Т.к. они кварплату по дате АПП начисляют.

Так что есть возможность пободаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..По идее -логично 4 месяца, оплаченные мной, принять в расчет на с даты ГК ( как хочет ГСЭ), а с даты приема мной квартиры от СПК, правильно? И соответственно далее платить квартплату...

А ГСЭ по договору обязывает платить с самой ГК, независиво от даты подписания мной АПП. Как-то незаконно по-моему? С другой стороны, я же подписалась под их Договором, описывающим все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..По идее -логично 4 месяца, оплаченные мной, принять в расчет на с даты ГК ( как хочет ГСЭ), а с даты приема мной квартиры от СПК, правильно? И соответственно далее платить квартплату...

А ГСЭ по договору обязывает платить с самой ГК, независиво от даты подписания мной АПП. Как-то незаконно по-моему? С другой стороны, я же подписалась под их Договором, описывающим все это.

маленькое разъяснение.

начисление квартплаты будет производится не с даты подписания ГК (26 января 2006г.) а с даты подписания акта с СПК.

поэтому дата заключения договора с ГСЭ значения не имеет, т.к. Вы все равно на момент заключения договора уже являлись будущим собственником квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькое разъяснение.

начисление квартплаты будет производится не с даты подписания ГК (26 января 2006г.) а с даты подписания акта с СПК.

поэтому дата заключения договора с ГСЭ значения не имеет, т.к. Вы все равно на момент заключения договора уже являлись будущим собственником квартиры.

Спасибо. Но требуется маленькое уточнение: " с даты подписания акт с СПК", это вы имеете в виду подписание мною акта приема-передачи квартиры с СПК? Если так-то все понятно и в общем-то справедливо.

Но почему-то при заключении Договора с ГСЭ мне объяснили ( да и по тексту по-моему там так-жаль он дома сейчас)-что 4-месячная квартплата идет за : июнь, июль, август и сентябрь. И плюс далее ГСЭ будет выставлять счета за квплату, независимо от того, когда я получила квартиру от СПК по акту приема-передачи. Вот это-то и смутило, т.к. в общем-то незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот до сих пор ждем подписанного акта ПП от СПК. С нашей стороны подписали 1,5 недели назад. Все ждем, не так все у них быстро....

я уже третью неделю жду.. Озвучен был срок в 3 недели... ждемс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...