Перейти к содержанию

Акт приема-передачи квартиры


Рекомендуемые сообщения

Нет, мы так и не получили от них письмо.

Ну так можно потребовать от них выслать письмо, а когда получите, тогда и подписывать АПП. По закону Вы будете правы, а как на самом деле получится - это неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех трех экземплярах, на всех актах, там их 2 дают. на втором писала, что стороны не имеют претензий только в части выполнения Инвестором своих финансовых обязательств по оплате .... по тексту надо уточнять там.

но я сначала получила письмо, потом направила им писбмо о том что не могу явиться подписывать акт до устранения недоделок, приложила им акт осмотра, потом после месяца ожидания пошла к ним и подписала все акты с перетензиями. потому как нужны ключи были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, а о каком акте осмотра квартиры вы говорите? Если тот что подписывается в ГСЭ, то мне копейкин сказал что это внутренний документ ГСЭ, и никакого отношения он к договору инвестирования не имеет. Этот акт прикладывается к договору обслуживания. И мне еще стоило большого труда чтобы мне дали второй экземпляр. Я пытался от него получить ответ, а кто тогда со мной должен по договору инвестирования осматривать кватриру, но он мне так и не ответил. Но сказал что никто из ГМС этого делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акт осмотра квартиры я подписывала еще 30 мая, подписывали в 2 экз., в которых указывали все недоделки (ну не все конечно, а только самые невозможные к самостоятельному устранению). они заверили что все исправят. потом прошло 1,5 месяца, недоделки не устранил, но из СПК пришло уведомление о явке в теч. 10 дней для подпсиания акта. я им отправила писбмо, что не могу прийтий подписать акт, т.к. недоделки еще не устранили. приложила копию акта осмотра. Потом прождав еще месяц пошла к ним и подписала 2 акта - 1 о выполнении обязательств с припиской, что только финансовых со стор. инвестора и 2- о передаче квартиры вроде с приписками о недоделках. принесла в ГСЭ тртие экз-ры и подписала у них еще акт передачи квартиры в 2 экз. и доп.соглашение на электричество. все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, что Вы! подписывали я и ГСЭ. там для представителя СПК и места не предусмотрено.

с СПК только акты о вып. обязательств по инвестдоговору и акт передачи объекта (квартиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот АКТ что подписывается в ГСЭ Копейкин сказал, что это внутренний документ ГСЭ. И изначально, мне не хотели давать второй экземпляр. Когда вы подписываете акт о выполнение обязательств, то указываете там недоделки. Без актра осмотра вам на слово никто не поверит на их наличие. А акт с ГСЭ по идее никакого отношения не имеет к СПК.

я тут чего-то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного! причем туту внутренний он или нет? он подписывается двумя сторонами? двумя - мной и представителем ГСЭ. значит должен быть в двух экземплярах! а для СПК это документ, в котором указаны недоделки, подтвержденные представителем ГСЭ.

они без этого акта вообще не принимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня подписала АПП в СПК. Дали бланк доверенности, попросили заверить нотариально и вернуть им. Доверенность на то, чтоб они за меня смогли подписать акт распределения площадей. Соседи, вы делали такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...