Перейти к содержанию

Акт приема-передачи квартиры


Рекомендуемые сообщения

Я да. Только АПП с претензиями они не хотят подписывать, что делать не знаю ....

Отнесите заявление в суд (которое с требованием дать право собственности), только ещё одним пунктом напишите требование подписать Акт П-П. Одним ударом двух зайцев убьёте. Так сделала Марина.

Или хотя бы пригрозите этим в СПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас из 4-х недоделок 2 устранили, третью муж сам устранил, осталась одна-наличник отодраный. Муж сказал -ему цена 50 рублей, не стоит заморачиваться. Но на всякий случай я подняла эту тему в СПК сегодня, подписывая АПП, высказала желание написать там пунктик про недоделки. Мне отказали, предложив тогда...не подписывать АПП!!! И еще предложили написать в этом случае письменную претенцию руководству СПК, приложив туда акт осмотра помещения. Тогда, как выразилась девушка, это будет более действенно, и руководство СПК повлияет на ГСЭ, чтоб они устранили недоделки. После чего уже можно будет подписать Акт ПП с СПК безо всяких дополнений.

Но мы решили из-за одного наличника не заморачиваться, и подписали Акт ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет довернности, если собственность через них оформляете..то придется нотариально заверять и все такое..это кстати должно быть у вас прописано и в договоре на оформление собствнености...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве доверенность не пишется сразу с подписанием договора?

я подписывал только договор, в котором было сказано, что я обязан в определенный срок передать нотариально заверенную довренность для...

Другое дело что у меня до этого всего так и не дошло - разорвал отношения :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та же ситуация. сначала месяц завтраками кормили, сегодня сказали, что с претензиями не хотят подписывать. :blink:

и мне не подписали, совсем оборзели!!! все в суд!!!! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановление Главы г. Железнодорожного (Акт приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию) по 22 корпусу где взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановление Главы г. Железнодорожного (Акт приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию) по 22 корпусу где взять ?

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=121 внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...