Перейти к содержанию

Акт приема-передачи квартиры


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Владимир,13 июля 2004,18:22)
Shadow

По моему мы с Вами соседи- у меня трешка той же секции, только на 10 этаже))

С соседями всегда рады познакомиться :D !

только в нашей секции нет трешек :D

наверное вы из соседней!?

да какая вобщемто разница, все равно приятно! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай-то бог, что бы было так, как говорите Вы «Shadow» . Потому что те, кто сейчас покупают квартиры платят сразу: стоимость квартиры +1,3% от ст-ти квартиры за оформление в собственность и 55 за квадратный метр за коммунальные платежи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ася,13 июля 2004,18:30)
Дай-то бог, что бы было так, как говорите Вы «Shadow» . Потому что те, кто сейчас покупают квартиры платят сразу: стоимость квартиры +1,3% от ст-ти квартиры за оформление в собственность и 55 за квадратный метр за коммунальные платежи.

ГРАБЕЖ! это кто так отличился-то? Да ещё за оформление в ПРОЦЕНТАХ брать - это уже сапсем ******!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.6. К моменту подписания Акта приема-передачи Квартиры Инвестор оплачивает расходы по коммунальному и техническому обслуживанию Объекта, в части принимаемой Квартиры по расценкам не ниже средне-городских за четыре месяца, начиная с даты принятия Объекта в эксплуатацию с перечислением средств на счет Общества или обслуживающей организации, банковские реквизиты которой предоставляются по запросу Инвестора.

Ну так вот пусть подтверждают эти расходы (документально). А уже на основании этих документов, можно говорить о чем -то конкретном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ася,13 июля 2004,18:30)
..те, кто сейчас покупают квартиры платят сразу: стоимость квартиры +1,3% от ст-ти квартиры за оформление в собственность и 55 за квадратный метр за коммунальные платежи.

В дополнение имею добавить, что коммунальные платежи нынче заставляют выплачивать ещё и за 6 месяцев, а не за 4 как у нас.

Да ещё и залог 10 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а 55 руб за кв.м. это только коммунальные платежи или еще и охрана?

просто обычно взымается плата за ком.услуги, охрану объекта + еще ТСЖ

а насчет тарифа 23,2 рубля, это для муниципального жилья. А так, тарифы устанавливает застройщик.

И надо сказать, у гмс они не самые низкие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что вы собираетесь выполнять то что вам скажут?

А если завтра вам скажут платить по 100$ за месяц или по 1000$, вы что, тоже, уныло опустив голову скажите, "тарифы устанавливает застройщик. И надо сказать, у гмс они не самые низкие.."?

У меня в договоре среднегородские и хрен они от меня получат больше этих самых, средних!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,14 июля 2004,16:49)
Я так понимаю что вы собираетесь выполнять то что вам скажут?

А если завтра вам скажут платить по 100$ за месяц или по 1000$, вы что, тоже, уныло опустив голову скажите, "тарифы устанавливает застройщик. И надо сказать, у гмс они не самые низкие.."?

У меня в договоре среднегородские и хрен они от меня получат больше этих самых, средних!

можно сколь угодно долго говорить, что гмс условия диктовать никому не будет, но по факту получается пока, что главмосстрой (и иные с ним) действует только в своих интересах, абсолютно не считаясь с интересами соинвестров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера общалась с юристом и он мне сказал, что такой комментарий как у нас в договоре в пункте 3.6 устанавливает только минимум для ГМС, но не как не максимум. Но мы как соинвесторы, вправе требовать от них смету, по коммунальным платежам, которые будут включены в эти 55 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ася,14 July 2004,17:33)
Вчера общалась с юристом и он мне сказал, что такой комментарий как у нас в договоре в пункте 3.6 устанавливает только минимум для ГМС, но не как не максимум. Но мы как соинвесторы, вправе требовать от них смету, по коммунальным платежам, которые будут включены в эти 55 руб.

Я понимаю, что так надо поступать с любой цифрой денег, которую Вас пытаются заставить заплатить - хорошо бы всегда знать за ЧТО ты платишь!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...