Перейти к содержанию

Для Вас, новоселы.


alox

Рекомендуемые сообщения

Еще и конкурент. Брысь. :D

ну так все люди братья.. я тоже не прочь побарыжить :P:D

но у меня премиум-вариант :D по 400 рублеф за кило :D

экзотика начнется когда мы гомозуль поймаем и вместе с котами их запускать в квартиры будем , но гомозули будут не меньше чем по 500 :)

не, гомозули енто ВИП-экзотика.. уже по пятьсот баксофф пойдет.. :D

правильно , не слушай злую тетю Иришу , не надо нам ее кроликов , бери котика , можно на неделю

злой дядь Женя, а как же здоровая конкуренция ?!! :D

рыночные отношения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, а я могу экзотику устроить - закажу кроликов живых :D у родни... :D :D

побегает, окрольчит квартиру, а потом вы им на новоселье и закусите :):D

и возвращать не надо и польза и вкусно :D

А с трех кроликов шапку пошьете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с трех кроликов шапку пошьете...

Не , надо похоже Иришу брать в долю , сначала запускаем щасливого кота , потом щасливого кролика его же жрем , из шкурки шьем щасливую кроличью щапку обвешеную четырьмя щасливыми кроличьими лапками :D

Я уже и название для фирмы придумал ООО "КотоКрол" :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написанно ж в первом сообщении: Кот породистый. Писает и какает когда и куда скажут.

Э-э-э...

А писать и какать он в чужой квартире по какому тарифу будет? Или по какому тарифу не будет?

300 рЭ - за приезд, а потом... Когда этот породистый шантажист углы обходит хозяин и говорит: - А теперь быстро по полтинничку, чтобы я его какать не просил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э...

А писать и какать он в чужой квартире по какому тарифу будет? Или по какому тарифу не будет?

300 рЭ - за приезд, а потом... Когда этот породистый шантажист углы обходит хозяин и говорит: - А теперь быстро по полтинничку, чтобы я его какать не просил...

"по полтинничку"- могу и я с хозяином. Предпочитаю-виски. Кот - счастьеприносящий обойдет хату за пару минут, а опосля будет посажен в переноску, так что- не нагадит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...