Перейти к содержанию

Для Вас, новоселы.


alox

Рекомендуемые сообщения

Тогда остался сакральным смысл упоминания, что данный кот имеет управляемый процесс отправления естественных потребностей... Я подумал, что на этой управляемости собственно основной бизнес и строится.

Приказал хозяин - кот начал пристраиваться в унолочек, новосел мощной трехнул - приказ коту приостановить процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , надо похоже Иришу брать в долю , сначала запускаем щасливого кота , потом щасливого кролика его же жрем , из шкурки шьем щасливую кроличью щапку обвешеную четырьмя щасливыми кроличьими лапками :lol:

Я уже и название для фирмы придумал ООО "КотоКрол" ;):lol:

вот енто другой разговор :) а то фсе брысь и брысь...

зы, кролики это не только ценный мех, но и пара кг диетического мяса (с) B):lol:

Кролкот больше звучит :lol:

только без кошачьих лапок.. :lol:

пусть будут просто следы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу своего котопса предложить по дешевке - всего за 24 часа игры с ним как с собакой! Вы бросаете палочку/резиночку/проволочку, он за ней бежит, приносит в зубах к ногам и требует еще раз (уже в который - о, ужас!) бросить палочку/резиночку/проволочку! Всего-то! И деньги не надо тратить! Абсолютно бесплатно! Ну разве что палочку/резиночку/проволочку где-то приобрести...

Мой кот несет в дом благополучие, т.к. довольно "добрый" (читай - большой, особенно карма :)), уют, т.к. теплый и мягкий (подразумеваю, что тут я никого не удивила :D ) и РАДОСТЬ!!! Ведь Вам придется играть с ним целых 24 часа подряд!!!

Выгода очевидна!!!

Ну разве я не щедрая? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда кота надо в квартиру запускать по приметам?

Когда сам вообще первый раз там порог переступишь? или уже когда окончательно жить переберешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу своего котопса предложить по дешевке - всего за 24 часа игры с ним как с собакой! Вы бросаете палочку/резиночку/проволочку, он за ней бежит, приносит в зубах к ногам и требует еще раз (уже в который - о, ужас!) бросить палочку/резиночку/проволочку! Всего-то! И деньги не надо тратить! Абсолютно бесплатно! Ну разве что палочку/резиночку/проволочку где-то приобрести...

Мой кот несет в дом благополучие, т.к. довольно "добрый" (читай - большой, особенно карма :)), уют, т.к. теплый и мягкий (подразумеваю, что тут я никого не удивила :D ) и РАДОСТЬ!!! Ведь Вам придется играть с ним целых 24 часа подряд!!!

Выгода очевидна!!!

Ну разве я не щедрая? :D

Вы не щедрая, Вы хитрая ;)

Отбираете кусок хлеба у других, демпингуя... :D

А когда кота надо в квартиру запускать по приметам?

Когда сам вообще первый раз там порог переступишь? или уже когда окончательно жить переберешься?

Можно 2 раза. За 2 раза в один адрес- скидка.

Народ, не ведитесь на заманухи конкурентов. Только наш Кот настоящий, породистый, щастьеприносящий. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...