Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Рыбка

ФОТО в Жел-доре

Recommended Posts

А вот к примеру кто-нибудь знает, где в воскресенье работает фотоателье?

В магазине "Центральный", что на Пролетарской улице (кторая идет перепндикулярно Носовихе от станции), в отделе промтоваров работают с 10 до 19(20?) часов

подскажите пожалуйста, где делают фото на паспорт в окрестностях Ольгино?

подскажите пожалуйста, где делают фото на паспорт в окрестностях Ольгино?

Знаю только на станции. Около магазина "Квартал". Если стоять к нему лицом, то с левой стороны будет фотоателье в жилом доме.

в юнионе на 2-м этаже. 10-15 минут готовность, подфотошопят бесплатно, но самое главное все фотки хранятся в архиве, можно потом распечатать еще если надо.

Ой, кто-нибудь подскажет, где у нас завтра (в праздничный выходной день то!) отпечать фото 10х15? Чтобы край во вторник утром к 12 было готово.

Ой, кто-нибудь подскажет, где у нас завтра (в праздничный выходной день то!) отпечать фото 10х15? Чтобы край во вторник утром к 12 было готово.

зачем у нас? netprint.ru

На крайний случай - я могу распечатать.

Фотосалон, отвечающий на эти запросы расположен по адресу: ул. Граничная 9\1 в магазине "Продукты". Там где химчистка Диана. Работаем с 9 до 21. По выходным 9 - 18. Фото на документы, художественные фотографии, фотосувениры. Приходите, ждем Вас.

Фотосалон, отвечающий на эти запросы расположен по адресу: ул. Граничная 9\1 в магазине "Продукты". Там где химчистка Диана. Работаем с 9 до 21. По выходным 9 - 18. Фото на документы, художественные фотографии, фотосувениры. Приходите, ждем Вас.

Был, все понравилось, спасибо!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...