Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольга_К

Посоветуйте флеболога

Рекомендованные сообщения

Если кто-то обращался к подобному специалисту, напишите, пожалуйста. Знаю у нас в городе в Ангаре вроде бы есть, но вот идти без отзывов не решаюсь. Хотелось бы, как обычно, попасть на прием к грамотному доктору :lol: в принципе, рассматриваю Железку, Балашиху ну и Москву, куда ж без неё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто-то обращался к подобному специалисту, напишите, пожалуйста. Знаю у нас в городе в Ангаре вроде бы есть, но вот идти без отзывов не решаюсь. Хотелось бы, как обычно, попасть на прием к грамотному доктору :) в принципе, рассматриваю Железку, Балашиху ну и Москву, куда ж без неё)))

ой, мне тоже надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в "Пять элементов" на Павелецкой, там женщина-флеболог, профессор. Мне показалась знающей (но я по другому вопросу к ней ходила, хочу теперь мужа туда направить). Но если кто в Железке подскажет,было бы хорошо. Поближе все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ходила в "Пять элементов" на Павелецкой, там женщина-флеболог, профессор. Мне показалась знающей (но я по другому вопросу к ней ходила, хочу теперь мужа туда направить). Но если кто в Железке подскажет,было бы хорошо. Поближе все-таки.

а на их сайте я что-то не нашла вообще флеболога :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на их сайте я что-то не нашла вообще флеболога :(

вот она - Алекперова: http://www.50505.ru/vrachi/paveletskoe/alekperova/

Но к ней записаться довольно трудно, за две недели. Очень толково все разъясняет, по отзывам - к ней ходят подтверждать диагнозы и способы лечения, аппарат УЗИ прям в ее кабинете, заточен под вены. Знаю, что она еще где-то на Остоженке принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот она - Алекперова: http://www.50505.ru/vrachi/paveletskoe/alekperova/

Но к ней записаться довольно трудно, за две недели. Очень толково все разъясняет, по отзывам - к ней ходят подтверждать диагнозы и способы лечения, аппарат УЗИ прям в ее кабинете, заточен под вены. Знаю, что она еще где-то на Остоженке принимает.

спасибо, если в ближайшую неделю не найду кого-то поближе, запишусь к ней тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, если в ближайшую неделю не найду кого-то поближе, запишусь к ней тогда.

Если найдете поближе, отпишите, пожлста, в темке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера сходил флебологу в Ангару, надо было быстро, выбирать особо было нечего, в нашей поликлинике талон дали только на понедельник :). Сделал УЗИ, назчачил лечение, фамилия флеболога Butch.

РС. Позавчера я еще не знал кто такой флеболог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...