Перейти к публикации
rus

Встреча с новым руководством ТСЖ в субботу

Рекомендованные сообщения

Как многие уже знают, в ТСЖ сменилось руководство. Басова нет, есть кто-то другой. Кто - не знаем.

Вот этот кто-то решил разом всех нас осчастливить и собирает собрание, на котором собирается выбрать правление (!!!) и ревизионную комиссию (!!!) ТСЖ.

Я отношусь к этому скептически: так много счастья сразу не бывает ;)

Но всё же: чтобы не получилось так, что в "правление" и "комиссию" запишут непонятных людей, которых мы первый раз увидим и которые громче всех кричат, предлагаю к этому собранию подготовиться.

А именно: решить, кого мы в этих органах хотели бы видеть. Ну и, собственно, прийти и поддержать выдвиженцев на собрании.

Я предложу вот таких кандидатов: Сергея Юрьевича, Марину, asha, rk3auu, Sevat, ALEX, ВРЕДНОСТЬ, Valery, 01962.

Я им доверяю. Список удивительным образом совпадает с ИГ :D

Кто что думает? Давайте предложим кого-то ещё.

Жителям новых корпусов, может быть, стоит тоже поучаствовать и поддержать своего выдвиженца Романа (думаю, кандидатура будет поддержана единогласно)- если выяснится, что ТСЖ у нас будет общее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна. Один вопрос: во сколько вообще будет это собрание? У нас в подъезде никаких объявлений нет, кроме того, что квитанции по оплате мне будут класть в ящик, от которого мне не выдали ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,01 февраля 2006,23:22)
Я предложу вот таких кандидатов: Сергея Юрьевича, Марину, asha, rk3auu, Sevat, ALEX, ВРЕДНОСТЬ, Valery, 01962.

Я им доверяю. Список удивительным образом совпадает с ИГ ;)

Кто что думает? Давайте предложим кого-то ещё.

Как человек, далекий от практических дел и не имеющий юридического либо экономического образования, беру самоотвод...

Взамен предлагаю внести Aditi - в таком деле необходимы люди действия, а не академических дискуссий...  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,01 февраля 2006,23:22)
Список удивительным образом совпадает с ИГ ;)

Кто что думает? Давайте предложим кого-то ещё.

Раз совпадает с ИГ, нужно и Michael'а включать. Сколько он времени с ТСЖ бодался, пытаясь вытянуть хоть какие-то докуменнты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, про Мишу просто забыл! Надо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проинформирую в своем подъезде.  Один человек от нас идет точно.  За делегирование Романа.

И надо разобраться, что это лифты отрубили. Написано, что не платим и ездить в них опасно для жизни.

Во сколько, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется в первую очередь должны идти на сходку старшие по подъездам(они наверное уже у всех есть)мкак выразители настроений большенства жителей. Да и в правление надо их побольше выдвигать-на них проще влиять в своем подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На "Сходку" приглашаются все желающите, особенно старишие по подъездам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rus,

я очень не силён в юридических и правовых вопросах. Поэтому, аналогично Вреду, готов оказывать всяческий саппорт, создавать толпу и исполнять роль "печатного органа", но на большее не гожусь..

Про Aditi Вред меня опередил.

Andrey64,

на счёт старших по подъезду - вопрос не простой. Их избирали (а у нас так и просто - поставили перед фактом!) для гораздо менее значимых целей, и предполагалась нагрузка совсем иного рода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с 01962. Старшие по подъездам оч. хорошо выполняют функции, схожие с поиском и аудитом работы консьержек, а вот официальные переговоры с ТСЖ для некоторых из них будут не под силу. я, например не подпишусь ни под одним словом "старшей" из своего подъезда. А вообще, что говорить-соберется толпа и самые активные граждане зададут актуальные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...