Перейти к содержанию

Встреча с новым руководством ТСЖ в субботу


rus

Рекомендуемые сообщения

В первую очередь нужно задать вопрос новому руководителю: "а кто ты такой и откуда взялся". :D

Насчет старших по подъездам: я начал эту тему чтобы мы здесь, как посетители форума "olgino.info" - выдвинули своих представителей, которые отражают мнения именно нас как сообщества.

"Старшие по подъездам" придут сами, у них уже есть некий статус, пусть и неофициальный.

Нужны ли представители от olgino.info - вот в чём вопрос.

Я вообще практически ничего не жду от этого странного нелигитимного сборища, хотелось бы просто предупредить попытки профанаций вроде создания "типа правления" и "типа ревизионной комиссии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,02 февраля 2006,10:19)
Насчет старших по подъездам: я начал эту тему чтобы мы здесь, как посетители форума "olgino.info" - выдвинули своих представителей, которые отражают мнения именно нас как сообщества.

Мне кажется что Роман действительно единственно достойная кандидатура от "новых" корпусов.  Только вот согласен ли он сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,02 февраля 2006,09:17)
А мне кажется в первую очередь должны идти на сходку старшие по подъездам(они наверное уже у всех есть)мкак выразители настроений большенства жителей.

Был на паре сходок...

Позволю себе выразить глубочайшее сомнение в правильности подобной точки зрения. Аргуметов и причин - слишом много, чтобы здесь перечислить.

Я тоже хотел бы, чтобы старшие по подъездам были пусть уж не компетентными в основных опросах, но, хотя бы внятными выразителями воли. К сожалению, они и до этого сильно не дотягивают...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Денис Корявов,02 февраля 2006,10:30)
гЙФБФБ(rus,02 февраля 2006,10:19]Насчет старших по подъездам: я начал эту тему чтобы мы здесь, как посетители форума "olgino.info" - выдвинули своих представителей, которые отражают мнения именно нас как сообщества.

Мне кажется что Роман действительно единственно достойная кандидатура от "новых" корпусов.  Только вот согласен ли он сам?

Войти в правление - должны суметь убедить!!

Он не соглашался быть председателем ТСЖ. Я его более чем хорошо понимаю. А вот в правление войти, или в ревкомиссию - думаю, уговорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,01 Feb. 2006,23:22]Я предложу вот таких кандидатов: Сергея Юрьевича, Марину, asha, rk3auu, Sevat, ALEX, ВРЕДНОСТЬ, Valery, 01962.

Я им доверяю. Список удивительным образом совпадает с ИГ :)

В ИГ, вроде, не вхожу, но при этом обязательно поучаствую, спасибо за доверие. В свою очередь предлагаю в список автора - Руслана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nikolo,02 февраля 2006,11:35)
Делёж министерских портфелей идёт полным ходом... :)

старые песни.

Способны на что-то?

Милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,02 февраля 2006,10:34)
гЙФБФБ(Денис Корявов,02 февраля 2006,10:30]
гЙФБФБ(rus,02 февраля 2006,10:19]Насчет старших по подъездам: я начал эту тему чтобы мы здесь, как посетители форума "olgino.info" - выдвинули своих представителей, которые отражают мнения именно нас как сообщества.

Мне кажется что Роман действительно единственно достойная кандидатура от "новых" корпусов.  Только вот согласен ли он сам?

Войти в правление - должны суметь убедить!!

Он не соглашался быть председателем ТСЖ. Я его более чем хорошо понимаю. А вот в правление войти, или в ревкомиссию - думаю, уговорите!

По поводу участия в собрании. Как я понял, преемник Басова - бывший военный.

По роду деятельности мне приходилось много общаться с разными военными чинами, поэтому могу сказать, что для них общение в форме "собрания равноправных свободных граждан"  - чуждое и непонятное явление.

Начнется либо "построение" с "доведением  приказов до личного состава", либо еще что-то в духе общевойсковых уставов.

Поэтому на собрание я не поеду (кроме того, далеко ехать). Однако послушать, что скажет "новый начальник", интересно. Поскольку ясно, что ключи от новых корпусов будут выдавать через ТСЖ "Ольгино 5", нам конечно надо наладить с ним контакт, но только не на собрании. Тем не менее,  кто-нибудь от новых корпусов должен задать вопрос: когда и как можно получить ключи. Хотя думаю, он еще не знает ответа на этот вопрос.

По поводу легитимности ТСЖ "Ольгино 5" с ним спорить, думаю, бесполезно. Так же как и доказывать незаконность распространения полномочий этого ТСЖ на новые корпуса - не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,02 февраля 2006,13:07)
По поводу участия в собрании. Как я понял, преемник Басова - бывший военный.

По роду деятельности мне приходилось много общаться с разными военными чинами, поэтому могу сказать, что для них общение в форме "собрания равноправных свободных граждан"  - чуждое и непонятное явление.

Начнется либо "построение" с "доведением  приказов до личного состава", либо еще что-то в духе общевойсковых уставов.

****

По поводу легитимности ТСЖ "Ольгино 5" с ним спорить, думаю, бесполезно. Так же как и доказывать незаконность распространения полномочий этого ТСЖ на новые корпуса - не поймет.

Рады вашему появлению, roman!

По самым последним данным из конфиденциальных источников, в плане общения с ним все может быть далеко не так плохо...

Так что, пожалуйста,  подождите еще денек, прежде чем решать, ехать или нет...   :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...