Перейти к содержанию

Встреча с новым руководством ТСЖ в субботу


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Nikolo,02 февраля 2006,11:35)
Делёж министерских портфелей идёт полным ходом... :)

Точно подметили! :cosmos: прямо обячным жителям надо будет запасной ключ от квартир членам ИГ сдавать мало ли что, вдруг у меня там ракушка в квартире! А вообще я думаю, что новые корпуса имеют к этому отношение посредственное если только сходить "уши погреть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман молодец -пишет кратко и по существу, имеет свое мнение, обладает знаниями, время зря на мечты и трёп не тратит - чем заслуживает уважение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет старших по подъездам: я начал эту тему чтобы мы здесь, как посетители форума "olgino.info" - выдвинули своих представителей, которые отражают мнения именно нас как сообщества.

Мне кажется что Роман действительно единственно достойная кандидатура от "новых" корпусов.  Только вот согласен ли он сам?

Войти в правление - должны суметь убедить!!

Он не соглашался быть председателем ТСЖ. Я его более чем хорошо понимаю. А вот в правление войти, или в ревкомиссию - думаю, уговорите!

По поводу участия в собрании. Как я понял, преемник Басова - бывший военный.

По роду деятельности мне приходилось много общаться с разными военными чинами, поэтому могу сказать, что для них общение в форме "собрания равноправных свободных граждан"  - чуждое и непонятное явление.

Начнется либо "построение" с "доведением  приказов до личного состава", либо еще что-то в духе общевойсковых уставов.

Поэтому на собрание я не поеду (кроме того, далеко ехать). Однако послушать, что скажет "новый начальник", интересно. Поскольку ясно, что ключи от новых корпусов будут выдавать через ТСЖ "Ольгино 5", нам конечно надо наладить с ним контакт, но только не на собрании. Тем не менее,  кто-нибудь от новых корпусов должен задать вопрос: когда и как можно получить ключи. Хотя думаю, он еще не знает ответа на этот вопрос.

По поводу легитимности ТСЖ "Ольгино 5" с ним спорить, думаю, бесполезно. Так же как и доказывать незаконность распространения полномочий этого ТСЖ на новые корпуса - не поймет.

Вот и я про то же... У нас никого старше по званию нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

proshu proscheniya za translit:

nahojus' v komandirovke do 13 feb, na vstrechu popast' ne smogu :(

Vse kandidaturi podderjivaju, no proshu ogranichitsa 5-7 chelovekami ot nas na vstreche: inache nichego ne poluchitsa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нужно завтра, на собрании, ставить вопрос чтобы и председатель ТСЖ был наш, из жильцов которых мы знаем. Зачем нам опять какой-то левый председатель?

А так как ТСЖ "Ольгино-5" плотно занимается ОБЭП, видимо будет создано совсем новое ТСЖ. А новое ТСЖ сейчас невозможно создать без нас, "будущих собственников". Получается, никто не мешает нам выбрать то правление и председателя, каких хотим!

Что могу сказать: есть повод для оптимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы собрание завтра получилось конструктивным и продуктивным, не решать вопросы типа того, что в туалете вода капает или конденсат на самих стенах выступил, а решить более глобальные вопросы по структуре ТСЖ и дальнейшей его работе. Хочется всех призвать к этому! И не хаять как все плохо и рассказывать всем это, думаю что для всех это не секрет, а принять на этом собрании РЕШЕНИЕ этих проблем и выхода и сложившейся ситуации. Вопросов и проблем по микрорайону очень много, но решить их все мы не сможем пока не будет нормального, работающего в наших интересах, интересах жильцов микрорайона, руководства ТСЖ. А нормальным оно будет, как мне видится, если в состав руководства будут входить представители от самих жильцов, т. е. те которые постоянно живут в микрорайоне, а не в Москве как бывший председатель ТСЖ Басов. И это основной вопрос завтрашней встречи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...