Перейти к публикации
Michael

Общаемся с представителями ГМС

Рекомендованные сообщения

Правила общения в данной теме:

В данной теме общаемся только с представителями ГМС, но не между собой!

Представители ГМС-Недвижимость, проявившиеся у нас на форуме на данный момент: Соседи, 06-06, Инна, Елена.

Уважаемые представители ГМС-Недвижимость, если не составит труда, то зарегистрируйтесь, плиз, чтобы не возникало неясностей с определением принадлежности постов. Так, например, на форуме уже был зарегистрированный пользователь "Инна". Инна из ГМС-Недвижимость может, опять же например, зарегистрироваться как "Инна_ГМС".  

Просим воздерживаться от перехода на личности и оскорблений.

Пообщаемся ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость angel

Добрый день, Уважаемые соинвесторы мкр. Ольгино!

Я сотрудник Главмосстроя, очень хочу попросить Вас набраться терпения и подождать ещё немного до конца лета! эти дома сдадуться! и по другому быть не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо... Подождем до конца лета. А там будет обещание сдать к Новому Году? Мы все понимаем, что "...дождь не будет идти вечно...", и эти дома когда-нибудь сдадутся...Просто они уже давно это делают...

И потом, не этого мы от Вас ждем! Рассакажите народу ЧТО происходит? Почему? Надеюсь мы имеем право это знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к сотруднику ГМС: если Вы знаете, что дома будут сдаваться в конце лета, то наверняка знаете по каким причинам. Хотелось бы и нам знать эти причины. А не находится в информационном вакууме, который, позвольте заметить, и создают сами сотрудники ГМС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, Уважаемые соинвесторы мкр. Ольгино!

Я сотрудник Главмосстроя, очень хочу попросить Вас набраться терпения и подождать ещё немного до конца лета! эти дома сдадуться! и по другому быть не может!

До конца лета - это не немного! Это два раза заплатить за снимаемую квартиру! Это - наступит осень!

А скажите, Angel, простой вопрос - в какую школу нам отправлять дочь в третий класс, в Железнодорожный, или в прежнюю, Московскую, школу (из которой уже забрали документы из-за обещаний, таких как Вы, представителей ГМС) и до следующего лета снимать жильё и выплачивать кредит?

А вот, ещё один вопрос - а в случае, если Вы не даёте ключи в сентябре (а так и будет..), могу ли я прийти к ключнице и просто "взять" их сам? На основании Вашего обещания?

И вообще, кто Вы, Angel, действительно представитель ГМС? Тогда представьтесь, пожалуйста. (Про меня-то Вы можете прочитать почти всё в Договоре инвестирования..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to ГСМ,

Плиз, не пугайтесь резких высказываний наших соседей! Просто у большинства уже наболело...

Мы будем очень рады (и благодарны) услышать от Вас любую информацию о положении дел в нашем микрорайоне! Однако, было бы правильнее, с Вашей стороны, указывать в своих сообщениях не только факты переноса сроков. Было бы здорово если бы Вы дополняли эти факты информацией о причинах переносов и возможных последствиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, Уважаемые соинвесторы мкр. Ольгино!

Я сотрудник Главмосстроя, очень хочу попросить Вас набраться терпения и подождать ещё немного до конца лета! эти дома сдадуться! и по другому быть не может!

Ну, что скажете, Angel ?

Мы дождались конца лета и ЧТО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...