Перейти к публикации
Rewa

Olgino Racing Club

Рекомендованные сообщения

Создал тему, так как на нас жаловались в тематике "про подставы"

Сергей 20 корпус обозначил возможность устроить покатушки на безопасном ледяном поле после работы в будни... либо поприсутствовать, а может и принять участие в воскресных еженедельных гонках.

От меня первое предложение

В пятницу 3-го февраля постараюсь пораньше освободиться и поехать поэкспериментировать с заносами на своем авто (жаль что не BMW у меня сейчас, а то б я показал, как в управляемый занос входить) ориентировочно в 17:00

Серега, ты как, сможешь?

Кто хочет общаться или испытавает недостаток информации на тему street racing добро пожаловать в эту тему.

Мне, кажется, многим полезно поиспытывать свои родные авто на безопасном ледяном поле, повысить уровень вождения и реакции в экстремальных условиях, благо от Ольгино недалеко.

Прошу учесть, в этой теме не надо "гнать" что какие-то машины женские, а прочие машины не допускаются потому что малолитражки.

Просто давайте общаться на интересную нам тему, обсуждать возможность тюнинга всех видов марок машин, а также учиться водить лучше и качественее.

гы гы - велком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испытывать машину не буду :D Но посмотреть и пообщаться - очень хотелось бы. Мужики на "женских машинках" принимаюца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимаюца,

более того, я думаю в районе найдется масса Матизов и драйверов, которые готовы посоревноваться в умении рулить свое любимое авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(mika,02 февраля 2006,10:21)
я тоже хочу по форсить, куды подкатывать?

сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Rewa,02 февраля 2006,10:40)
гЙФБФБ(mika,02 февраля 2006,10:21]я тоже хочу по форсить, куды подкатывать?

сюда

Off: рядом с кладбищем  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе принимаюца

договаривайтесь кому када удобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Dazzling,02 февраля 2006,11:58)
Дрифтинг - это классно! А девушки к участию принимаются? :)

В прошлом году девушка на синем пассате такие пируэты выделывала, что волосы дыбом вставали  :)  так что милости просим. Я думаю в пятницу часиков в 19 было-бы здорово встретиться, схема проезда на ссылке выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок

можно и в 19

тогда я уже из Ольгино поеду

Итак,

назначается заезд, аля тусовка на поляне в пятницу вечером к 19:00

Зрители или просто визитеры "для пообщаться" - велком.

Могу захватить парочку зевак из Ольгино, для тех кто собирается подкрепляться разными горечительными напитками и авто оставляет стоять на приколе.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...