Перейти к содержанию

Olgino Racing Club


Rewa

Рекомендуемые сообщения

тока раз в два месяца появляется трактор, которому как правило не проехать во дварах (эвакуировать как в Москве никто не собирается) ну энтот трактор разварачивается и едет мимо нас дальше ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(natahus,23 февраля 2006,22:28]у нас на субару никого нет...

а то я свои 1,5 тонны не вытяну со двора...

:)

сегодня км 150 проехал, в том числе и в подмосковных дворах бывал.

жалко сегодня владельцев БМВ и прочего заднего привода. много их видел сегодня....

упертые они. когда альфа ромео хотел, увидел, что много с бмв на неё перешли. и то и то - верх непрактичности. имхо ;-)

в тему мнение друга на 220-м, тратящего на него чуть ли не 1000/месяц - "это меня отличает от лохов, которые не могут себе такого позволить"...

с другой сотороны конечно не стоит уподобляться другой крайности:

----

Единственный европеец в списке, занимающий 6 место с состоянием в $23 млрд, показал всем пример настоящей бережливости. Швед, основатель мебельного гиганта IKEA Ингвар Кампрад – настоящий аскет: он уже тринадцатый год подряд колесит на универсале Volvo 240 GL 1993-го (последнего) года издания. Впрочем, кому-то Кампрад в своем стремлении к экономии может показаться настоящим психопатом: чтобы еще больше сократить личные транспортные расходы, глава IKEA часто пользуется автобусами, где к тому же предъявляет пенсионное удостоверение, дающее право на скидку.

---

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трахтор в россии нужен... трахтор... :D

ПыСы... насчет 1000 баксофф в месяцна авто,

у меня несколько другое представление, может чек просто очень хочет именно енту машину...

у меня корешь бэху 850 содержал, а СЕРГЕЮ_20_КОРПУС она не нравится (может у него на ее содержание денешкоф нету ) :joke: Серег - без обид... Кореша кстати тож Серегой зовут...

для меня показатель авто - скорость перемещения и комфорт... если не рассматривать люксовые варианты,то енто бмв, ОДНАЗНАЧНА, ... упс... опять меня сносит в сторону.. вроде и не курил седня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто приезжал на покатушки в пятницу?

Я задержался и прехал поздновато в 18:30

катание было улетным, такого я ещё не видел льда..

нада телефонами обменяться, если срывается мероприятие в заранее оговоренное время отзванивайте 8 926 206 20 28 Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(natahus,23 февраля 2006,23:25]у меня корешь бэху 850 содержал, а СЕРГЕЮ_20_КОРПУС она не нравится (может у него на ее содержание денешкоф нету ) :joke: Серег - без обид... Кореша кстати тож Серегой зовут...

для меня показатель авто - скорость перемещения и комфорт... если не рассматривать люксовые варианты,то енто бмв, ОДНАЗНАЧНА, ...

Деньги на содержание рухляди 850 можно тратить на что нибудь полезное. Например на содержание 10 тойот королл - это так на вскидку. Или на содержание офиса с секретаршами на Белорусской, а не отстойного ведра, дребезжащего гайками и болтами от старости. Когда-то 850 была БМВ... А после того, как на ней повжигали, пропукали, прорыгали салон 5 китайцев и 3 индейца с пятью циганами - то на этой бехе катайтесь сами и не призывате меня содержать этот убитый запиленый хлам. Кстати Аудюха у меня попочетнее была, чем этот полукитайский броневик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...