Перейти к содержанию

Olgino Racing Club


Rewa

Рекомендуемые сообщения

А тазовода в свои ряды примите? (что поделать, бедность - временное состояние молодости :rolleyes: ), я бы с удовольствием приехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
<!--QuoteBegin---><div class='quotetop'>гЙФБФБ(Rewa,17 марта 2006,10:13)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->пора на драг рейсинг переходить...</font>

<font color='#000000'>Кстати для этого есть классное место совсем не подалеку. Готовы жечь резину в дым?  :D</font>

Cергей и остальные участники ольгино рэйсинг клуба приезжайте начиная с 13 апреля на мусоросжигательный завод , можете дымить колесами и показать на что способны ваши машины:) там вам будет с кем погоняться...у нас помимо Скайлайнов, wrx, evo и т п есть машинки и попроще....все безопасно ...на людей посмотрите , себя покажете:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cергей и остальные участники ольгино рэйсинг клуба приезжайте начиная с 13 апреля на мусоросжигательный завод , можете дымить колесами и показать на что способны ваши машины:) там вам будет с кем погоняться...у нас помимо Скайлайнов, wrx, evo и т п есть машинки и попроще....все безопасно ...на людей посмотрите , себя покажете:D

А где этот завод??? Можете схему проезда выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все безопасно ...на людей посмотрите , себя покажете:blink:

не безапасно! сколько случаев было там уже... то мотоциклист навернулся, то кто-то со стоянки выехал на трассу при старте, машины в хлам, люди на скорую, то навстречу заезжающих запускают не вовремя, но вроде лобовых пока не было, а то скорость машины на выходе 1/4мили примерно 150кмч....

то менты приедут разгонять-деньги собирать.

да, въезд платный для всех, даже если вы на запорожце приехали просто посмотреть, 200р кажется с машины.

был там 2 раза - оба раза тухло. гоняются одни и теже на 9-ках 10-ках, и праворульных рыдванах, настоящих машин по пальцам.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cергей и остальные участники ольгино рэйсинг клуба приезжайте начиная с 13 апреля на мусоросжигательный завод , можете дымить колесами и показать на что способны ваши машины:blink: там вам будет с кем погоняться...у нас помимо Скайлайнов, wrx, evo и т п есть машинки и попроще....все безопасно ...на людей посмотрите , себя покажете:(

У Вас есть? Там на гонках в основном ТАЗЫ и 16-17 летние пацаны, у которых еще детство в ж... не отыграло и которые не знают, что такое настоящий автомобиль и по этому с раскрытыми ртами смотрят на праворукую убитую рухлядь, думая, что это предел мечтаний.

Я, как человек, живущий тут еще с тех времен, когда этого мусоросжигательного завода не было, а были поля и нарики сидящие в них варящие манагу и ментов из Косино-ухтомского ловящих их по свету костров в конопляных полях (до сих пор знаю где растет). По этим полям я гонял на старом опеле кадете, сделаном под багги вместе с Ромой Зеленым, во времена далекой молодости и Вы приглашаете меня на эти гонки?

На этих гонках был ну может 5-6 раз, всегда проезжал бесплатно, просто посылая организаторов (правильно делая) - лицо этого парня который машет руками на старте Вам знакомо? Ему мое то-же. Он потом уже даже не подходил и не тянул свою ручку за 200 рублями не понятно за что, я не платил, как некоторые 200 рублей в карман разводящих, чего и Вам советую 13 апреля.

Скажу сразу, на это мероприятие можно съездить как в дельфинарий, допустим 2-3 раза посмотреть на клоунов, достойных машин вы там встретите 1 -2 и это будет просто легенда для местной шпаны, которая приехала туда на велосипедах. Потому как по моему мнению - это сборище обыкновенных долб...бов. Мне там не интересно. Я, например, могу приехать туда сегодня, по дороге с работы и погонятся с любым желающим на чем угодно.

Было прикольно наблюдать, когда я приезжал туда на А8 под завязку забитую парнями и девченками, которые торчали из окон и люков и мы гонялись с каким нибудь рейсером у которого было лицо кирпичем, как будто он корову проиграл, а мы просто глумились, пили, курили :). И иногда даже выигрывали. :) Ну так едем разгоняться до 250 и снимать или нет?

Изменено пользователем Sergey20корпус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть? Там на гонках в основном ТАЗЫ и 16-17 летние пацаны, у которых еще детство в ж... не отыграло и которые не знают, что такое настоящий автомобиль и по этому с раскрытыми ртами смотрят на праворукую убитую рухлядь, думая, что это предел мечтаний.

Я, как человек, живущий тут еще с тех времен, когда этого мусоросжигательного завода не было, а были поля и нарики сидящие в них варящие манагу и ментов из Косино-ухтомского ловящих их по свету костров в конопляных полях (до сих пор знаю где растет). По этим полям я гонял на старом опеле кадете, сделаном под багги вместе с Ромой Зеленым, во времена далекой молодости и Вы приглашаете меня на эти гонки?

На этих гонках был ну может 5-6 раз, всегда проезжал бесплатно, просто посылая организаторов (правильно делая) - лицо этого парня который машет руками на старте Вам знакомо? Ему мое то-же. Он потом уже даже не подходил и не тянул свою ручку за 200 рублями не понятно за что, я не платил, как некоторые 200 рублей в карман разводящих, чего и Вам советую 13 апреля.

Скажу сразу, на это мероприятие можно съездить как в дельфинарий, допустим 2-3 раза посмотреть на клоунов, достойных машин вы там встретите 1 -2 и это будет просто легенда для местной шпаны, которая приехала туда на велосипедах. Потому как по моему мнению - это сборище обыкновенных долб...бов. Мне там не интересно. Я, например, могу приехать туда сегодня, по дороге с работы и погонятся с любым желающим на чем угодно.

Было прикольно наблюдать, когда я приезжал туда на А8 под завязку забитую парнями и девченками, которые торчали из окон и люков и мы гонялись с каким нибудь рейсером у которого было лицо кирпичем, как будто он корову проиграл, а мы просто глумились, пили, курили :). И иногда даже выигрывали. :) Ну так едем разгоняться до 250 и снимать или нет?

Мощно!!! С настальгией :) Не поеду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно!!! С настальгией :) Не поеду !

я бы на вашем месте не слушал его:)) просто у него с его машиной там нет никаких шансов...я хорошо знаком с организаторами, могу дать телефончик сами поговорите с ними:)) вам все расскажут...а 200 рублей ну если это очень дорого для Сергея например то пусть дымит на доргах общего пользования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть дымит на доргах общего пользования

а это кстати дорога общего пользования и есть.

и можно себе представить теоретическую ситуацию, когда на завод вызовут скорую и она встретится с гонщиками на максимальной скорости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это кстати дорога общего пользования и есть.

и можно себе представить теоретическую ситуацию, когда на завод вызовут скорую и она встретится с гонщиками на максимальной скорости....

на въезде дежурят люди, так что даже теоритически это невозможно

да и кстати если кому-то мало наших местных гонок, можно поехать к московским, у них въезд те же 200 руб но там намного все представительнее...Nightracing.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...