Перейти к содержанию

Olgino Racing Club


Rewa

Рекомендуемые сообщения

на въезде дежурят люди, так что даже теоритически это невозможно

всё возможно. старт уже дан, а тут на всех парах скорая несется мимо "билетной кассы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на вашем месте не слушал его:)) просто у него с его машиной там нет никаких шансов...я хорошо знаком с организаторами, могу дать телефончик сами поговорите с ними:lol:) вам все расскажут...а 200 рублей ну если это очень дорого для Сергея например то пусть дымит на доргах общего пользования

C моей машиной шансов на что? Организаторы, по моему единственные умные люди на этих гонках и рубят бабло, в отличии от педальных лохов, которые убивают машины. 200 рублей мне не дорого, просто не буду отдавать не понятно кому, лоховские гонки не помеха. Буду дымить где захочу и бесплатно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на въезде дежурят люди, так что даже теоритически это невозможно

Я когда искал "пьяный проезд" в Ольгино, случайно заехал туда. Очень удивился, увидев какое-то "псевдо КПП", которое стало с меня вымогать деньги. :) Послал их нах и еще проблем посулил. Поехал дальше. А там... Куча "спиди-гонщиков". На круто тюнингованых пластиком и сабвуферами Жигулях и безумно красивые девушки лет по 14. Отовсюду слышно слова типа "турбонаддув" и "тюнинговая прошивка". Праздник жизни, короче. Прям Монако. :) На вопрос "Как проехать в Ольгино" все только плечами пожимали. Плюнул я и умотал.

А потом я понял, что это были "гонки на круто заряженных тачках". :)

Потому как по моему мнению - это сборище обыкновенных долб...бов. Мне там не интересно. Я, например, могу приехать туда сегодня, по дороге с работы и погонятся с любым желающим на чем угодно.

Воистину так. Причем дол...бов весьма малообеспеченных. Серьезных дядек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на въезде дежурят люди, так что даже теоритически это невозможно

да и кстати если кому-то мало наших местных гонок, можно поехать к московским, у них въезд те же 200 руб но там намного все представительнее...Nightracing.ru

Ну да, а в ново-косино у троллейбусного парка и на мусорке вот эти ребята http://new.racing-club.ru/ - кстати, если откопаете там статистику за 2004 год, то найдете меня в классе полноприводных авто в дрифте далеко не на последнем месте (номер машины 525) :). Дело в том, что просто я вырос из такого возраста и понимаю, что хорошее авто - которое новое. И знаю, что такое заезженый до дыр праворукий хлам с дырками в моторе, с пробздетым салоном и битый по кругу и пр. и все удовольствие каких то 15 000 http://cars.auto.ru/sale/SZ98936/ - можно купить на лето покататься. Но я, лично, пас.

Изменено пользователем Sergey20корпус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Ну да, а в ново-косино у троллейбусного парка и на мусорке вот эти ребята http://new.racing-club.ru/ - кстати, если откопаете там статистику за 2004 год, то найдете меня в классе полноприводных авто в дрифте далеко не на последнем месте (номер машины 525) :(. Дело в том, что просто я вырос из такого возраста и понимаю, что хорошее авто - которое новое. И знаю, что такое заезженый до дыр праворукий хлам с дырками в моторе, с пробздетым салоном и битый по кругу и пр. и все удовольствие каких то 15 000 http://cars.auto.ru/sale/SZ98936/ - можно купить на лето покататься. Но я, лично, пас.
Подскажите, пожалуйста, где можно покататься, зимнее "мастерство" вспомнить, управляемый занос и пр.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...