Перейти к содержанию

Камни в м.п. посоветуйте клинику


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Проблема деликатная, но вынужденна спросить.. ибо мечусь сутки и не знаю куда податься.. может кто сталкивался и посоветует..

Как говорится пип№ц подкрался незаметно.. :) никогда не знала хлопот по этому поводу, но вчера прихватило меня.. сегодня после двух походов к врачам и на УЗИ выяснила что у меня два камня по 9 мм..

Болит сильно :(

Хотели положить в больницу и ждать пока выйдут.. я отказалась пока.. ждать я и дома могу, тем более Димка пристроить поблемка.

Лекарства назначили.

Надо дробить (слова врача) камни большие, но такого аппарата в нашей ЦГБ нету. Денег на платно тоже нету B) .

Почитала в нете и созвонилась с теткой (она врач) ждать пока они выйдут сами опасно.. могут и перекрыть и порвать и т.д.. короче лучше побыстрее раздробить и чтоб они вышли.

Кто сталкивался с подобной проблемой, куда посоветуете (поближе к нам) и как?

Знакомая сказала что можно и лазером дробить ?

(можно в ЛС)

и ещё, вроде вышел закон что можно в любую московскую больницу обратиться.. а тетка (врач) говорит, что это закон ещё не вступил до конца в силу вроде и инструкций четких нет, так что так прост не получится.. надо ехать за квотой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...