Перейти к содержанию

Редакторы видеофайлов


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Знаю, многие ольгинцы успешно занимаются составлением видеороликов.

Подскажите, пожалуйста, в какой программе лучше всего и проще всего нарезать видео, комбинировать несколько видеороликов в один, соединять видео и фото, вырезать из видео кадры для фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть Pinnacle studio разных версий, вроде не особо сложный. Для того, чтобы обработать в нем видео, хорошо, если оно в формате miniDV, это в идеале, а если нет - надо захватывать хотя бы через тв-тюнер, потом можно творить все что душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда пользовалась миниДВ справлялась с Мувимейкером, всё устраивало. Теперь новая камера HD, запись на SD "клочками" - файлами, во засада! Целиком на DVD пишется хорошо, но как сделать фильм свой или ролик? Попробую качнуть Корел.

Предложенные Панасом программы необходимым мне требованиям не соответствуют. Вот и остыла сразу к новой камере. Панас 90-й. Хотя качество видео и цветопередача потрясающа. Неплохо вытягивает ночью со штатной подсветкой. Фотки для фвидеокамеры более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балин в Ольгино живут одни пираты. А я как законопослушный гражданин для мелких целей под Виндой обычно пользую фриварный Virtualdub

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...