Перейти к содержанию

Сервисы Google: Picasa,Music, Drive, и т.п.


rus

Рекомендуемые сообщения

а ты на чем слушаешь? и в каких условиях? в наушниках с телефона или плеера я разницы не вижу между мп3 320 и флаком... если ты слышишь ее, надо бы эксперимент провести :angry:

только дома, usb-dac fiio e7, наушники senheiser hd280pro и китайские арматурные за 50баксов - вот эти удивили конкретно, ничего лучше не слышал еще, в отзывах пишут что играют лучше известных арматур за сотни баксов.

с айфона больше не слушаю музыку, планшет archos g9 101 и то лучше айфона звучит, а айфон далеко не последний по музыкальности плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня запущен долгожданный Google Drive.

Записаться в очередь можно здесь: http://drive.google.com

5 гигов бесплатно, а вот дальше цены не радуют. Я платил 20 баксов в год за 80 гигов, а теперь - 5 баксов в месяц за 100.

Подробнее о стоимости здесь: http://support.google.com/drive/bin/answer.py?hl=ru&hlrm=en&p=butter_old_storage&answer=39567

Ну обещают что старые планы соранятся, если не будет проблем с оплатой.

Заменю им Dropbox, чтобы всё было в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменю им Dropbox, чтобы всё было в одном месте.

для своих доменов пока недоступен, к лету обещают.

дропбокс зачем заменять, пусть будет и там и там, доки и прочее личное храню в защифрованном encFS виде, для винды это прога boxcryptor.

дропбокс у меня до 25,8Гб бесплатных прокачан - как на хабр ни зайдешь, пару гигов к дропбоксу добавишь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень пока с Драйвом, сорая штука.

Дома десктопное приложение не работает, "не могу получить соединение с интернетом". Пробелма известная, возникла у множества людей.

А на работе оказывается ему нужны права админа дабы поставиться... Хз, Дропбоксу и Яндекс.Диску были не нужны. WTF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а че копирование музыки на флэшку жизнь усложняет?

у меня 100гигов музыки на винте

за каким хреном все это в гугл сливать?

представляю, как будут рады соседи новому сервису услышав мои ругательства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня флэшка это всего лишь способ установить ось на голое железо, ну или починить что-то.

100 гигов музыки мне не надо.

диски оптические все давно выкинул.

более того, не знаю чем забить 25 гигов гугла и 25 гигов дропбокса =)

винчестер имеет свойство накрываться в самый не подходящий момент, флэшка терятся, ноутбук могут украсть.

все 3 события никак не повлиют на мою жизнь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как сделать 25 гигов на дропбоксе? без бубнов и излишней хитрожопости :)

ага, ты эти страшилки нам давно рассказываешь )) сам-то в них веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без бубнов только платить.

у меня рабочий комп сгорел в пожаре вместе с бэкапами на cd-r, флэшку терял, диски дохли, вот только ноут не воровали.

теперь и не украдут, продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...