Перейти к содержанию

Избенка


alox

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Аналог избенки открыли в "Продукты от Палыча" возле жд-станции. Называется "Пей молоко"

Сегодня купил там молочка, сметанки и йогурт. Вроде неплохие. Буду иногда заходить.

С понедельника сказали будет козье молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог избенки открыли в "Продукты от Палыча" возле жд-станции. Называется "Пей молоко"

Сегодня купил там молочка, сметанки и йогурт. Вроде неплохие. Буду иногда заходить.

С понедельника сказали будет козье молоко.

а где эти продукты от палыча? я  в прошлые выходные зашла в мск в маленький магазинчик с молочкой(разная:белоруссия, тула и т.д. развесное и упакованное) Таааакооое все вкусное купила(сметана и творог и йогурт и масса творожная), пожалуй,за последние годы первый раз такое купила. В мск не наездишься, вот ищу поблизости. Подружка сказала, что в юнионе есть отдел с владимирской молочкой,вроде вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На станции, откуда автобусы уезжают - в новом построенном павильоне. Мне все там нравится, беру переодически, но вот сметана на рынке развесная вкуснее. А еще скоро продукцию из козьего молоко обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Сегодня видела новую точку в "булочной- медцентре" около остановки, в подвале открыли несколько прилавков ( мясо, Белорусские продукты, Мясницкий ряд, Избенку и овощи -фрукты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас рядом с домом стоит палатка " белорусские продукты". все вкусно и относительно дешево. но как-то попросила что-ниб, где можно состав прочитать, сертификаты там какие-ниб. сказали, что ничего нет..... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас рядом с домом стоит палатка " белорусские продукты". все вкусно и относительно дешево. но как-то попросила что-ниб, где можно состав прочитать, сертификаты там какие-ниб. сказали, что ничего нет..... :huh:

Я одно время брала у них сыровяленную ( ?) колбасу, очень нравилась, пока как-то внимательно не вчиталась в состав: вот уж где выбор Е - консервантов поражает !!!! ( сомневаюсь, что для внутреннего рынка они столько дряни добавляет ), но вот молоко белорусское всегда у нас на ура идет , а молока по 2 -3 бутылки каждый день берём - молочные души :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупая мода на экодеревенские и белорусские продукты. "Живое" пиво тоже было и прошло. Вода в бочках на улице не пошла. Что дальше - самогон, варенья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно время брала у них сыровяленную ( ?) колбасу, очень нравилась, пока как-то внимательно не вчиталась в состав: вот уж где выбор Е - консервантов поражает !!!! ( сомневаюсь, что для внутреннего рынка они столько дряни добавляет ), но вот молоко белорусское всегда у нас на ура идет , а молока по 2 -3 бутылки каждый день берём - молочные души :) :) :)

Лен, в этих палатках белорусских все колбасы без этикеток! нет состава вообще. по крайней мере в нашей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...