Перейти к содержанию

Избенка


alox

Рекомендуемые сообщения

Кстати в новокосино сразу после мкада в рублёвских колбасах есть их конкурент, не помню как называется, но упаковка тоже белая с зелёненьким.

"пей молоко" или как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно здорово, только одно плохо – цена.

Насколько я могу судить она выше среднерыночной (при том же качестве) как минимум раза в полтора.

Бренд однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже взяла на пробу масло и творог. Все вкусное, до этого для ребенка брала домашнее масло, на рынке, у знакомых минифермеров. Не знаю, но вкусы совершенно разные, и домашнее масло 20 дней в холодильнике не пролежит, неделю, в контейнере 10 дней, максимум. А так все замечательно и вкусно, дорого конечно, но если верить этикетке, то оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно здорово, только одно плохо – цена.

Насколько я могу судить она выше среднерыночной (при том же качестве) как минимум раза в полтора.

Бренд однако.

Это не бренд, а качество. Короткие сроки хранения, порча итп. Оттуда и цена выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бренд, а качество. Короткие сроки хранения, порча итп. Оттуда и цена выше.
Вообще должно быть наоборот. Качественное молоко - это что? Просто хорошее молоко без закаченных добавок, консервантов, кучи прогонов и т.д. Да - скисает быстро... Но дороже то почему становится если на консервантах и химии начинают экономить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще должно быть наоборот. Качественное молоко - это что? Просто хорошее молоко без закаченных добавок, консервантов, кучи прогонов и т.д. Да - скисает быстро... Но дороже то почему становится если на консервантах и химии начинают экономить?

Ну имхо это не совсем так. Качественный продукт скоропортящийся, на него идёт большая ценовая накрутка т.к списаний много. Чисто из воды и порошка можно сделать оооочень дешево. Не совсем понял Вашу мысль об экономии на консервантах и и повышении цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне масло сливочное у них нравится и молоко. Ряженка ... простите за выражение "сопливая", я не смогла такое пить :).

Еще раньше был очень хороший сыр адыгейский, сейчас горчит :)((( они сказали - что производитель поменялся. Сыр делается в твери... мне показалось это странным...

А никто мороженное и детские кефирчики их не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже взяла на пробу масло и творог. Все вкусное, до этого для ребенка брала домашнее масло, на рынке, у знакомых минифермеров. Не знаю, но вкусы совершенно разные, и домашнее масло 20 дней в холодильнике не пролежит, неделю, в контейнере 10 дней, максимум. А так все замечательно и вкусно, дорого конечно, но если верить этикетке, то оно того стоит.

Сам делал масло не раз из домашнего молока у бабушки в деревне и хранилось оно всегда пока его не съедали, т.е. дольше 10 дней, только вот воду пускает со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...