Перейти к содержанию

Избенка


alox

Рекомендуемые сообщения

Может у нее аллергия на частицы коровьего навоза или ещё на что-то, что есть в натур. молоке и что нейтрализуется при пастеризации?

Нет, Рус, именно на составляющие коровьего молока, а не на пыль, которая садилась на корову или частички навоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Рус, именно на составляющие коровьего молока, а не на пыль, которая садилась на корову или частички навоза.
Что это за составляющие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас экзамен?
Да нет, просто мне показался спорным вывод - "мой ребенок может пить молоко из пакетов значит оно не настоящее". Я так понял мысль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод.

1. БОльшая часть продукции качественна. Качественна настолько - что всякие Агуши и Простоквашино отдыхают.

2. Как было написано на входе в Освенцим- каждому своё. Приминительно к этой теме - кто -то покупает молочку в Атак под их брендом за 3 копейки, кто-то в Избенке. Капитализм знаете ли.

3. Лично мне "Избенка" понравилась. Не буду говорить, что буду терь покупать только у них- но закупки по молочке постараюсь основные делать у них по пути домой.

4. Детское молоко и детский кефир киндеру понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто мне показался спорным вывод - "мой ребенок может пить молоко из пакетов значит оно не настоящее". Я так понял мысль...

не мой ребенок, а племяница. Это раз. А во-вторых, я так не утверждала, это уже ваши личные выводы из моих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там жирность в том молоке что покупаешь? 4.2%? Т.е. я покупаю домик в деревне 3.9% за 40 а ты за остальные 0.3% накидываешь еще тридцатник? :angry:

Ну во первых не тридцатник, а всего 17 рублей и не за 900грамм, а за литр, тобишь больше килограмма(физика - плотность, школьный курс :D )

Потом "домик в деревне" ну совсем не комильфо. Причину смотри выше, я уже писал. Ну это всё на мой вкус, а вкус деревенского мне знаком, вырос я на нём. Хотя в наш мир нанотехнологий......... :)

Городскому жителю имхо не судьба мечтать о молоке без обработки :D

Тут да. Только и оная разная.

Что это за составляющие?

Думаю что на коровий белок или жир. В пакетированном это вся хрень нанотехнологичная :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы покупаем только их продукцию.

Для примера срок годности .агуши творога -14 дней, а в Избенке - 6!!!!!!

очень нравится ребенку.

Пыталась договорится о точке "Избенки" в т.ц. Европа, к сожалению не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы покупаем только их продукцию.

Для примера срок годности .агуши творога -14 дней, а в Избенке - 6!!!!!!

очень нравится ребенку.

Пыталась договорится о точке "Избенки" в т.ц. Европа, к сожалению не получается...

Не знаю насколько это правда, но нам гастроэнтеролог говорила, что в Агушу добаляют антибиотик, чтобы он подольше хранился. Потому нам его не рекомендовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут да. Только и оная разная.
Ну хорошо что хоть не коровы разные :) Помню вопрос в "Что, где когда" что сделал один производитель вина чтобы повысить прибыль - повысил цены на продукцию переведя ее таким образом в другой сегмент рынка. И здесь тоже всем хорошо - элитным слоям населения выпустили элитное молоко приближенное к обычному коровьему со специальной обработкой приближающейся к ее отсутствию. И сделали это из того же молока что покупают и другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...