Перейти к содержанию

Избенка


alox

Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо что хоть не коровы разные :) Помню вопрос в "Что, где когда" что сделал один производитель вина чтобы повысить прибыль - повысил цены на продукцию переведя ее таким образом в другой сегмент рынка. И здесь тоже всем хорошо - элитным слоям населения выпустили элитное молоко приближенное к обычному коровьему со специальной обработкой приближающейся к ее отсутствию. И сделали это из того же молока что покупают и другие.

а Вы пробовали их продукцию? Избенку я имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сег купила. масло сливочное правда оч вкусное. йогурт,сметана-на любителя.сулугуни вкусный, но мы не ценители. пробовала там все сыры их, все вкусно,но по вкусу не могу сказать, что отличается от других сыров,которые я покупаю.ЗдОрово то, что можно все попробовать. Возьму потом еще творог на пробу и масло буду брать, остальное-не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а если на обычных йогуртах срок написать 3 дня, вкус изменится? :D

На самом деле, даже не смотря на сроки годности для меня у всей продукции Избенка вкус специфический, может потому что я с детства терпеть не могу молоко, но мне даже их вкусное мороженое отдает молоком, кефир, йогурты...только вот творожный крем могу есть.Но мужу нравится, а это главное :D

Вообще первое мое знакомство с подобными сроками годности было в Крыму, когда я по своей привычке затарила холодильник молоком и йогуртами на 2 недели пребывания, а через 3 дня все выкинула. Оказывается, у них в Феодосии почти вся местная молочка с такими сроками, потом в Таллине, страдая токсикозом, я искала спасение в продукции из местных магазинов, у них тоже молочка с такими сроками... Похоже только у нас нормально, если молоко хранится без холодильника полгода, а "живые" йогурты стоят по месяцу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, даже не смотря на сроки годности для меня у всей продукции Избенка вкус специфический, может потому что я с детства терпеть не могу молоко, но мне даже их вкусное мороженое отдает молоком, кефир, йогурты...только вот творожный крем могу есть.Но мужу нравится, а это главное :D

Вообще первое мое знакомство с подобными сроками годности было в Крыму, когда я по своей привычке затарила холодильник молоком и йогуртами на 2 недели пребывания, а через 3 дня все выкинула. Оказывается, у них в Феодосии почти вся местная молочка с такими сроками, потом в Таллине, страдая токсикозом, я искала спасение в продукции из местных магазинов, у них тоже молочка с такими сроками... Похоже только у нас нормально, если молоко хранится без холодильника полгода, а "живые" йогурты стоят по месяцу- это нормально :rolleyes:

нуу...наши дети пока не зеленые человечки, значит, все ок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу...наши дети пока не зеленые человечки, значит, все ок))))

Да я не спорю, Лиль, купим настоящее молоко и "догонимся" сосисками из "чего-то", потом похрустим зимней клубникой с рынка :rolleyes:

Вопрос в том, что хочется-то оградить детей и семью от возможных последствий подобных продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, Лиль, купим настоящее молоко и "догонимся" сосисками из "чего-то", потом похрустим зимней клубникой с рынка :)

Вопрос в том, что хочется-то оградить детей и семью от возможных последствий подобных продуктов.

желание правильное, но неосуществимое :) поэтому лично для меня-это баловство, я прекрасно понимаю, что я ребенку дома творожок, а он с друзьями колой заполирует :) да и здесь даже по нашим временам нет никаких гарантий))стараюсь, конечно, чтоб не совсем пластмассой питались, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вообще проще делаем-вообще с мужем и детьми молочное не едим :) (ну у меня дети сами отказались от всего молочного где-то к году и уже никак не могу их уговорить есть - чего только не покупала - чуть ли не до рвоты(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...