Перейти к содержанию

Представители olgino.info на встрече с ТСЖ


rus

Представители olgino.info на встрече с ТСЖ  

  1. 1. Представители olgino.info на встрече с ТСЖ

    • Доверяю представителям, на встречу приду и поддержу
      29
    • Доверяю представителям, на встречу прийти не могу
      64
    • Не доверяю представителям
      4
    • Воздерживаюсь (мне всё равно)
      4


Рекомендуемые сообщения

были предложены кандидаты в переговорщики с новым руководством от olgino.info: Сергей Юрьевич, Марина, asha, rk3auu, Sevat, ALEX, Valery, Michael, Aditi, Lda.

Предлагаю в этом голосовании выразить своё отношение к выдвинутым людям

У Крылова Ивана Андреевича басня есть "за что кукушка хвалит петуха..."

В семером или сколько там, друг за дружку проголосовали и сами себя выбрали, ха-ха.

А как это по вашему, кворум, был? Собрание-то пока общее. Вы себя для начала выберите, а то у меня впечатление, что молодежный клуб открывается или юридическая контора.

Это блин ЖЭК, ЖКХ, вы че специалисты или пассионарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были предложены кандидаты в переговорщики с новым руководством от olgino.info: Сергей Юрьевич, Марина, asha, rk3auu, Sevat, ALEX, Valery, Michael, Aditi, Lda.

Предлагаю в этом голосовании выразить своё отношение к выдвинутым людям

У Крылова Ивана Андреевича басня есть "за что кукушка хвалит петуха..."

В семером или сколько там, друг за дружку проголосовали и сами себя выбрали, ха-ха.

А как это по вашему, кворум, был? Собрание-то пока общее. Вы себя для начала выберите, а то у меня впечатление, что молодежный клуб открывается или юридическая контора.

Это блин ЖЭК, ЖКХ, вы че специалисты или пассионарии?

понятно. Обиды пустозвона на то, что никто не предложил его кандидатуру.

Андрей Михайлович, речь идет не о представителях от Всея Руси или даже всех жителей Ольгино. Названные кандидатуры - от сайта olgino.info. Всего лишь. Такие, какие есть.

Возможно, во многих вопросах вы - компетентнее.

Но, как вы сами заявили, вы не готовы к компромиссу. Не готовы выступать единым фронтом. Не готовы к выработке консолидированной позиции. Остальные люди - готовы, и найдут общий язык и т.з. по всем вопросам.

Вы отказались сделать это.

Так какой смысл вас включать в список? Встреча открытая, приходите и заявляйте свою позицию.

Но - напоминаю. Громко зычноголосить на 25 градусном морозе вредно для связок.  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тов. САМ. Читайте внимательнее:

были предложены кандидаты в переговорщики с новым руководством от olgino.info: Сергей Юрьевич, Марина, asha, rk3auu, Sevat, ALEX, Valery, Michael, Aditi, Lda.

В семером или сколько там, друг за дружку проголосовали и сами себя выбрали, ха-ха.

Написано же "ОТ OLGINO.INFO" !!

Так вот от OLGINO.INFO уж позвольте НАМ самим определять кто будет переговорщиком.

Вообще воспринимайте посетителей сайта olgino.info как группу единомышленников, на которой они не запрещают писать инакомыслящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тов. САМ. Читайте внимательнее:
были предложены кандидаты в переговорщики с новым руководством от olgino.info: Сергей Юрьевич, Марина, asha, rk3auu, Sevat, ALEX, Valery, Michael, Aditi, Lda.

В семером или сколько там, друг за дружку проголосовали и сами себя выбрали, ха-ха.

Написано же "ОТ OLGINO.INFO" !!

Так вот от OLGINO.INFO уж позвольте НАМ самим определять кто будет переговорщиком.

Вообще воспринимайте посетителей сайта olgino.info как группу единомышленников, на которой они не запрещают писать инакомыслящим.

Точно. Сразу предупреждение лепят за OFF-топик. А я же ничго не делал только вошёл.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Сразу предупреждение лепят за OFF-топик. А я же ничго не делал только вошёл.  :P

Блин...

Как меня уже всё это достало!!! Как только начинаешь что-то реальное делать, вылезает куча обиженных жизнью мудаков.

Да, товарищи обиженные, прошу запомнить: на этом форуме есть люди выше вас по статусу, которые могут сообщение ваше удалить или забанить вас вообще. Вот такая злодейка-жизнь: никакой справедливости. Милиционеры гнобят, начальник гнобит, жена гнобит, а тут ещё и модераторы гнобят. Никакой тебе справедливости! Нельзя безнаказанно пороть чушь, понимаешь. Нельзя честных людей за глаза оскорблять, обвиняя в корыстных намерениях.

Советую создать Партию Обиженных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, извините, все в какашках сидят - отлично, зато все вместе. Как начинаешь оттуда вылезать, чтобы и остальных вытащить - из гущи вылезают руки, хватают и тянут обратно: "Кудааа за портфелем полез! Ну-ка обратно к нам!"

Хотя пора уже вам прекратить. Как показывает голосование, нормальных людей много и они доверяют выдвиженцам! За что - огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забудте пожалуйста Виктора Купцова пригласить, он так грузанет - мало не покажется, умеет.  :D

Уже :P

И Эдуарда из 22 корпуса, тот еще пробивной мужик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не обсуждается моя кандидатура?!

Я тоже хочу министерский порфельчик...

Подскажите, а когда предвыборную кампанию начинать можно?! и в какой теме?!

Здесь я так понимаю лозунги и манифесты приветствоваться не будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Сразу предупреждение лепят за OFF-топик. А я же ничго не делал только вошёл.  :)

Блин...

Как меня уже всё это достало!!! Как только начинаешь что-то реальное делать, вылезает куча обиженных жизнью мудаков.

Да, товарищи обиженные, прошу запомнить: на этом форуме есть люди выше вас по статусу, которые могут сообщение ваше удалить или забанить вас вообще. Вот такая злодейка-жизнь: никакой справедливости. Милиционеры гнобят, начальник гнобит, жена гнобит, а тут ещё и модераторы гнобят. Никакой тебе справедливости! Нельзя безнаказанно пороть чушь, понимаешь. Нельзя честных людей за глаза оскорблять, обвиняя в корыстных намерениях.

Советую создать Партию Обиженных.

Извините меня если что не так. А на обиженных воду возят - что при включённом водопрпроводе в наших корпусах очень дорогое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только начинаешь что-то реальное делать, вылезает куча обиженных жизнью мудаков.

Сильно, но по другому не скажешь, поддерживаю и на собрание приду поддержать обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...