Перейти к содержанию

Представители olgino.info на встрече с ТСЖ


rus

Представители olgino.info на встрече с ТСЖ  

  1. 1. Представители olgino.info на встрече с ТСЖ

    • Доверяю представителям, на встречу приду и поддержу
      29
    • Доверяю представителям, на встречу прийти не могу
      64
    • Не доверяю представителям
      4
    • Воздерживаюсь (мне всё равно)
      4


Рекомендуемые сообщения

почему не обсуждается моя кандидатура?!

Я тоже хочу министерский порфельчик...

Подскажите, а когда предвыборную кампанию начинать можно?! и в какой теме?!

Здесь я так понимаю лозунги и манифесты приветствоваться не будут....

Создайте в этом разделе голосование "Кто за то, чтобы ИМСу дали министерский портфельчик". Объясните свою позицию и полезность обществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не обсуждается моя кандидатура?!

Я тоже хочу министерский порфельчик...

Подскажите, а когда предвыборную кампанию начинать можно?! и в какой теме?!

Здесь я так понимаю лозунги и манифесты приветствоваться не будут....

Не доверяют однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно был на встречах с ТСЖ и могу лишь констатировать, что толпа в  количестве более 10 человек превратит в базар даже хорошо подготовленное собрание.

Поэтому для определения круга решаемых вопросов, ИМХО, необходима встреча ИГ и старших по подъездам с руководством ТСЖ и представление всего услышанного на форум и в виде информационного листка в подъезды для обсуждения.

Могу уверить, что эта работа уже ведется.

Но - объявления видели все, какая-то встреча будет, поэтому всё это делается просто на всякий случай.

p.s. Солнечная всё-таки не удержалась и проголосовала, похоже :D

Не угадал! Я воздержалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте в этом разделе голосование "Кто за то, чтобы ИМСу дали министерский портфельчик". Объясните свою позицию и полезность обществу.

ну у вашей команды, положим, вообще никакой программы нет. Даже не знаете за что хвататься и с какой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте в этом разделе голосование "Кто за то, чтобы ИМСу дали министерский портфельчик". Объясните свою позицию и полезность обществу.

ну у вашей команды, положим, вообще никакой программы нет. Даже не знаете за что хвататься и с какой стороны.

Вот у вас есть, но вы не говорите никому; видимо, опасаетесь за атворские права. Почему же вы отказываете другим в праве поступать так же? :)

ПС: у вас удивительная способность превращать любую тему в выяснение отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу чтобы у руководства стоял кто угодно. Я хочу, чтобы у руководства стоял специалист.

Это - вы? (без иронии - на полном серьезе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ИМСу выделить портфель министра культуры и физкультуры (по-совместительству)  

Вообще мы пытаемся обсуждать серьезные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу чтобы у руководства стоял кто угодно. Я хочу, чтобы у руководства стоял специалист.

Вы удивитесь, но вообще-то тут все выступают именно за это.

Я совсем перестаю понимать, о чем вы всё время спорите? Может, дело в вашей боязни, что ИГ ольгино.инфо поставит своего специалиста, и этот специалист не будет подконтролен вам?

Бросьте! У вас есть квартира и, наверняка, накопления на черный день. Зачем вам еще и власть? Не лезьте туда, там грязно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...