Перейти к содержанию

помогите!сломался телевизор!


sveta

Рекомендуемые сообщения

Растет у нас помощница доча!И решила она пыль стереть с лэдовского телевизора самсунг!Взяла тряпочку,распылитель для воды и опа......Заметили мы не сразу!И не сразу поняли что произошло!Стали в настройках рыться.......А когда выключили,то увидела подтеки!Воды то и не так много она налила,но хватило!3 дня не включали,типо сохнет!Сегодня включила,а вдоль экрана посередине 2 прозрачные полосы!Думаю что так и останется!Можно ли что то в этом случае сделать!В сервис везти не хотим,гарантия уже прошла,да и долго!Может кто поможет?Спасибо

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно смотреть место подключения шлейфа к матрице, возможно там всё ещё есть вода.

Думаю без мастера все-таки не обойтись. И прогноз негативный.

Позвоните в Электрон, обрисуйте проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в электроне мастера сегодня выходные!дали один номер мастера-трубку не берет!Нашла в инете еще номерочек,на среду пообещали до обеда прийти!Может кто раньше откликнется!Нет ничего хуже как ждать и догонять!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера приходил мастер,забрал в мастерскую и увы,ремонт 80% от стоимости тв :rolleyes: :) :) Вернули домой!Будем на новый собирать денег!А пока и так терпимо смотреть

Спасибо всем откликнувшимся!Думаю тему можно закрыть!

Спасибо всем откликнувшимся!Думаю тему можно закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...