Перейти к содержанию

Айкидо Кендо Кобудо


ЖеняШ

Рекомендуемые сообщения

Дозвонилась я. Кроме колхоза еще проходят тренировка на Орионе у этого тренера и в новом фитнес клубе в Ольгино, который расположен между ЦГБ и лицеем.

ой, только, пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. это не фитнес-клуб в общепонимаемом смысле. :o это спорт. зал. я узнавала. состоит из двух залов: борцовский и боксерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе видела объявление. Там Айкидо Ивама Рю, кажется.

Спасибо. А телефончик можно?

ой, только, пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. это не фитнес-клуб в общепонимаемом смысле. :) это спорт. зал. я узнавала. состоит из двух залов: борцовский и боксерский.

Это не я))) я там не была, это инструктор по Айкидо мне так сказал. Я тоже так подумало, все б гудели про новый фитнес клуб, а так тишина, никто и не в курсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите, кто-нибудь был на занятиях в данном бойцовском клубе? Какие занятия посещали? Какие впечатления от уровня тренеров, условия тренировки, как инвентарь? Поделителсь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Айкидо и Кобудо теперь есть в Саввино. В фитнес клубе для тех кто постарше, в ДК для малышей. Занятия 3 раза в неделю. Цена 3000. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,не хотела сдавать контакт,но из-за маленького кол-ва людей секция может закрыться((.в новом доме жилгородок,6 с сентября работает супер тренер джамал аджигирей.инфы по нем в инете оч много.мы просто счастливы,что такой тренер работает с нашим ребенком.оч маленьких не берет,нам 9 лет,ходим,взрослые тоже занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,не хотела сдавать контакт,но из-за маленького кол-ва людей секция может закрыться((.в новом доме жилгородок,6 с сентября работает супер тренер джамал аджигирей.инфы по нем в инете оч много.мы просто счастливы,что такой тренер работает с нашим ребенком.оч маленьких не берет,нам 9 лет,ходим,взрослые тоже занимаются

Лиля, а виды спорта - те, что указаны в теме? И совсем маленькие - это какие? нам 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, а виды спорта - те, что указаны в теме? И совсем маленькие - это какие? нам 6.

Называется школа ушу,но там много перечислено,у них есть сайт по-моему.есть пробно одна девочка 6лет,думаю,если группа набралась бы,может он бы взялся,дети то разные все.но там не такая секция'чтоб просто ребенка развивать,там спорт серьезный,дети выползают,но всем нравится.в любом случае нужно подходить,спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,не хотела сдавать контакт,но из-за маленького кол-ва людей секция может закрыться((.в новом доме жилгородок,6 с сентября работает супер тренер джамал аджигирей.инфы по нем в инете оч много.мы просто счастливы,что такой тренер работает с нашим ребенком.оч маленьких не берет,нам 9 лет,ходим,взрослые тоже занимаются

Лиля, а виды спорта - те, что указаны в теме? И совсем маленькие - это какие? нам 6.

Ммм, это нам бы было гораздо удобнее, в Саввино конечно мотаться неудобно. Нам 5, и папа тоже хочет заниматься. А телефончика нету? Ушу конечно это не совсем то, что бы я хотела, я все о Кендо мечтаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, это нам бы было гораздо удобнее, в Саввино конечно мотаться неудобно. Нам 5, и папа тоже хочет заниматься. А телефончика нету? Ушу конечно это не совсем то, что бы я хотела, я все о Кендо мечтаю)))

он владеет несколькими видами борьбы, Вы сходите, спросите. тел поищу попозже выложу,если есть.насчет маленьких-не уверена, но вы сами спрашивайте, имхо с маленькими что-то попроще нужно искать( в смысле тренера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он владеет несколькими видами борьбы, Вы сходите, спросите. тел поищу попозже выложу,если есть.насчет маленьких-не уверена, но вы сами спрашивайте, имхо с маленькими что-то попроще нужно искать( в смысле тренера)

Сходим обязательно)

он владеет несколькими видами борьбы, Вы сходите, спросите. тел поищу попозже выложу,если есть.насчет маленьких-не уверена, но вы сами спрашивайте, имхо с маленькими что-то попроще нужно искать( в смысле тренера)

Сходим обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...