Перейти к содержанию

Про водку и мальту


kostja59

Рекомендуемые сообщения

Мы столько семьей из 3х человек за полгода вылили

Да хоть в пятером и за год, а можно и вообще не мыться. :)

Посмотри практику в разных странах, например Англия, Испания, Австралия и т.п.

Я пока могу посмотреть практику по Украине, в Турции и на Мальте, везде - помесячно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть в пятером и за год, а можно и вообще не мыться. :)

счетчик поверку проходил? Или он у вас на этаж общежития и ты за всех платишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счетчик поверку проходил? Или он у вас на этаж общежития и ты за всех платишь? :)

Я не поверял. Да и не похоже, чтоб проходил, тут счетчики как в арабском мире, капсулированы и вварены (впаяны) в водопровод, он не съемный и не имеет никаких байпасов/отсечных кранов. Невозмо поверить, только вырезать из трубы и потом вваривать обратно, думаю, так не делают. Счетчик - 1 на квартиру, стоит в подвале дома, там гребенка, тут стояки не приняты, 1 квартира - 1 ввод с гребенки и все счетчики кучей снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поверял. Да и не похоже, чтоб проходил, тут счетчики как в арабском мире, капсулированы и вварены (впаяны) в водопровод, он не съемный и не имеет никаких байпасов/отсечных кранов. Невозмо поверить, только вырезать из трубы и потом вваривать обратно, думаю, так не делают. Счетчик - 1 на квартиру, стоит в подвале дома, там гребенка, тут стояки не приняты, 1 квартира - 1 ввод с гребенки и все счетчики кучей снизу.

Не, может ты огород поливаешь, но 30 кубов это много. 5 ванн ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть... :) вы уже откроте тему: советы жизни от rk3auu или почему бог не создал меня таким, как rk3auu! :)

а то зайдешь что почитать про "нового лидера страны", а тут все старые.... :)

ну, спасибо, rus! :D слава богу. удали и это тогда плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста достаньте сюда удаленные сообщения из корзины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста достаньте сюда удаленные сообщения из корзины

+1 а еще перенесите из навльного другой бред 1-2 дневной давности. там его много. за одним все в одном и обсудим. :) жаль название темы заузил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, может ты огород поливаешь, но 30 кубов это много. 5 ванн ежедневно.

Ну, что поделаешь? Русская привычка жить широко тут выливается в копеечку, будем экономить теперь, 10 000 баксов в год за коммуналку мне жалко отдавать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что поделаешь? Русская привычка жить широко тут выливается в копеечку, будем экономить теперь, 10 000 баксов в год за коммуналку мне жалко отдавать... :)

вот это точно похоже на мышей с кактусом, которые кололись но ели :) будем экономить - зато на мальте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...