Перейти к содержанию

AVITO


Ренат

Рекомендуемые сообщения

мое объявление на авито хоть и ушло вниз и давно, но пишут каждый день. может зависит от востребованности товара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется детское и покупают больше, так как детки растут быстро, вещи не успевают изнашиваться, а новые стоят дорого, ну и малыши не понимают б/у это новое, а взрослым всетаки не всеравно в большинстве случаев.

У меня тоже детское покупется в основной массе, а взрослое ...я только шубы продавала, обе ушли или новые вещи. которые не подошли просто по размеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется одинаково быстро уходят вещи со Сландо и Авито. Продавала плиту почти новую (меняли кухню и купили встраиваемую технику), разместила и там и там объявления. Звонили одинаково, пополам. Мне надо было поскорее избавиться, место освободить, плита без дефектов была, цену неприлично низкую назвала. Но все звонившие говорили, что приедут не сегодня, а допустим завтра-послезавтра, и все не из нашего города, а из Щербинки, Котельников и т.д. Еще заметила, что надо с мужчинами договариваться, они при машинах, приехали и забрали, а тётки пока с мужьями договорятся или безмужние машину найдут. В итоге здесь на Ольгино продала плиту, новостроек много, люди переезжают безмебельные, быстро забрали, буквально в тот же день.

А чтобы больше не приходили письма или не звонили покупатели со Сландо или Авито - кнопочка есть - удалить объявление. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно, есть ли срок давности обьявлений на АВИТО?Года два назад разместила обьявление - до сих пор звонят, хотела удалить, а найти не могу....все явки и пароли забыты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно, есть ли срок давности обьявлений на АВИТО?Года два назад разместила обьявление - до сих пор звонят, хотела удалить, а найти не могу....все явки и пароли забыты.....

]

А в почте порыться? Там обычно остаются все пароли-явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мегафона есть замечательная услуга - 2й номер на туже симку, стоит копейки, подключается по инету, теперь и смски проходят.

потом просто отключаете и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В авито есть срок объявления - 30 дней. Через 30 дней оно становится неактивным., если вещь не продана, снова активизируете, и объявление участвует в поиске. По крайней мере сейчас именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...