Перейти к содержанию

Переход на версию 3 и другие изменения


rus

Рекомендуемые сообщения

еще вопрос - можно ли сделать настройки таким образом, что бы отображалось по 40 сообщений на странице?

где настроить?

можно ли общий фон страницы сделать бледно голубой, как раньше было? а то глаза режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватары пробуйте ставить, я ничего не отключал... Если не будут ставиться - пишите.

]Поставь на FF дополнение AdBlock Plus = забудь про рекламу.
Да, кому мешает реклама - ставьте баннерорезалки.

Рекламу должны видеть только те, кому она нужна (и кто не умеет баннерорезалками пользоваться) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламу должны видеть только те, кому она нужна (и кто не умеет баннерорезалками пользоваться) :)

Все-таки сделай что-нибудь с яндексом, не могу на андроиде смотреть форум.

Кстати сегодня быстро работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих форумах, если выделить текст в сообщении появляется всплывающее меню с кнопкой цитировать. При её нажатии цитируется только тот текст который выделили. Как я понял с переходом на новую версию, мучатся придется по старому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки сделай что-нибудь с яндексом, не могу на андроиде смотреть форум.

Кстати сегодня быстро работает.

А что там происходит. можно скриншот?

На многих форумах, если выделить текст в сообщении появляется всплывающее меню с кнопкой цитировать. При её нажатии цитируется только тот текст который выделили. Как я понял с переходом на новую версию, мучатся придется по старому?

Такой функциональности здесь нет, попробую поискать дополнение которое это реализует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально читать форум очень неудобно. У меня на столе 27" монитор 1920x1200 и я вижу на экране ... 2 сообщения! Зачем это нужно, у меня палец заболел прокручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там происходит. можно скриншот?

Такой функциональности здесь нет, попробую поискать дополнение которое это реализует.

А что там происходит. можно скриншот?

Я ж уже постил , тока заходишь в тему сразу скидывает вот на это

post-5333-0-12957400-1327303314_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки сделай что-нибудь с яндексом, не могу на андроиде смотреть форум.

Кстати сегодня быстро работает.

]Так и на Андроид великолепно встает AdBlock Free
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала себе 2 отслеживаемые темы, новые сообщения показывались только в этих темах, решила такой сервис убрать, теперь новых сообщений нет совсем никогда! Как вернуть новые сообщения по всему форуму???

В колонке слева выбрано "только отслеживаемые", как это убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...