Перейти к содержанию

Переход на версию 3 и другие изменения


rus

Рекомендуемые сообщения

Подсчитал КПД экрана.

У меня на 1024 пикселя по вертикали на этой странице приходится в среднем четыре строчки полезной информации. :DЗа минусом цитат, конечно.

А нехрен сообщения по одной строчке писать, устроили себе чат :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нехрен сообщения по одной строчке писать, устроили себе чат :lol:

Возразить нечего :D

ИМХО, идеальный форум ближайшего будущего под 1920-ширины экраны - это фотка, сбоку (а не сверху/снизу) от нее регалии юзера, дальше текст :) . Тонко и стильно :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уменьшить масштаб, то рекламный баннер уезжает с надписи Ольгино.

У меня засада в том, что на работе инет через проскю. Раньше по ссылке "новые сообщения" отображалось правда то, что новое, а рефрешить можно было уже в самой теме. Теперь надо рефрешить страницу с "новыми публикациями", а потом уже заходить в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу с айфона - нормально, сильно лучше чем старая версия.

Сам выбрался мобильный скин, видно новые сообщения, переходит к последнему непрочитанному, но да, нет поиска новых, как в полной версии, но это переживаемо.

Да и полная версия нормально работает, на ретине вполне можно пользоваться. Кроме залезающего на лого банера, проблем не нашел.

А у меня на паде все нормально работает. Как мобильная так и полная. И в поисках есть новые сообщения.

ой, еще нашла - "модераторская панель". И чего я теперь еще такого могу)))))))))))

Расстреливать :) ))))))))

то есть мобильный ФФ только глючит? И айфон (Zhess)?

iOS вродь как не глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, имей в виду, что урл http://olgino.info/ довольно долго уже лежит. Могут не догадаться, как зайти.
у меня открывает без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...