Перейти к содержанию

Переход на версию 3 и другие изменения


rus

Рекомендуемые сообщения

кому-то вообще через 2 дня снимают предупреждения, и ничего)))))

разве можно было раньше свои темы удалять? по-моему нет. Только закрыть, причем вроде потом даже модератор открыть не мог ее.

Сообщения вроде не все могли удалять совсем дальние, но суперольгинцы могли и редактировать и удалять. Может права поменялись?

Как интересно получается, два дня на новом форуме, а уже что-то начало забываться как было :D

хм...можно жаловаться на свое же сообщение??

А что за проблемы с аватарами? У меня вроде автоматом переехала.

у тебя переехала, а у меня потерялась))) и не только у меня. Может потому, что анимашка была.

3-й день печалюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проблемы с аватарами? У меня вроде автоматом переехала.

Эпидемия не глобальная.

У подавляющего большинства автоматом все успешно переехало. Кроме, вроде бы, одного-двух человек.

Потом нек-рое время невозможно было загружать фотки на автары (тем, кто захотел обновиться после переезда). Лечилась (как вариант) переходом к использованию Граватара. Уже решилась.

Кроме того, часто бывали (и остались) глюки при загрузке всех видов расширений как с Инета, так и с локальных дисков.

Лечится несколькими повторениями попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Вообще, после двух дней, мне обновленный форум нравится. Гламурный такой...в духе времени...чем-то блоги напоминает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве можно было раньше свои темы удалять? по-моему нет

Ты права, так и было. А Ириша, как можно предположить, путает с ситуацией в гостиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты права, так и было. А Ириша, как можно предположить, путает с ситуацией в гостиной...

я проверила, в своей гостинной могу удалить и все что угодно сделать с темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все круто, будем теперь тут жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...