Перейти к содержанию

Переход на версию 3 и другие изменения


rus

Рекомендуемые сообщения

Так.

Считаю, что перенос объявлений в нелюдимую резервацию, это ошибка и откат в развитии ресурса.

Уверен, даже количество "тыков" на сайте в среднем за месяц сократится.

Верните правила размещения объявлений назад на Доску объявлений.

Руслан, даже эппловцы и адобцы ошибаются с выпуском убогих апгрейдов своего программного обеспечения.

Лайки поста активно собираются.

Убейте раздел Объявления! Верните Доску в общих темах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.

Считаю, что перенос объявлений в нелюдимую резервацию, это ошибка и откат в развитии ресурса.

Уверен, даже количество "тыков" на сайте в среднем за месяц сократится.

Верните правила размещения объявлений назад на Доску объявлений.

Руслан, даже эппловцы и адобцы ошибаются с выпуском убогих апгрейдов своего программного обеспечения.

Лайки поста активно собираются.

Убейте раздел Объявления! Верните Доску в общих темах!

Полностью поддерживаю! Можно ужесточить правила, но чтобы темы с доски обьявлений было видно в общем форуме.

И вот, что касается услуг. Возьму свою тему про шитье, конечно никто не полезет специально в отдельный отдел разыскивать портниху. Да, скажете, пользуюсь бесплатно, рекламирую себя, не вопрос могу и заплатить, но чтоб люди видели эту тему. Там ведь не только реклама, но и обсуждения и отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать как с СП, чтобы анонсы новых объявлений были в форуме. Но только анонсы со ссылками, отвечать там будет нельзя.

Меня столько лет гнобили за то что форум "сплошная барахолка", что - странно слышать недовольство :)


Где же те, кто кричал "форумуженеторт" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать как с СП, чтобы анонсы новых объявлений были в форуме. Но только анонсы со ссылками, отвечать там будет нельзя.

Меня столько лет гнобили за то что форум "сплошная барахолка", что - странно слышать недовольство :)

Где же те, кто кричал "форумуженеторт" :)

Всё правильно. Пусть барахло отдельно, а котлеты с мухами отдельно  :D

Мне дак нравится что отделили.

В принципе если мне нужно что-то найтить, нахожу. Хотя раньше с включенными фильтрами всё равно не замечал барыжных объяв.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в общем списке новых тем тоже не было барахолки. И меня ее отсутствие теперь не напрягает совершенно.

Но сейчас она не просто переехала,  сам формат объявлений неудобный. Там фото нельзя вставить, так чтобы оно не в куче было, а под каждой строкой объявления и в целом он какой-то убогий.

Судя по отдельной графе "цена", "торг" предполагается, что на каждую вещь делается отдкльное объявление. 

А я обычно скопом, чтоб не засорять форум все в одной теме выкладываю. И многие так выкладывают, не только я. Создают одну тему с барахлом,а потом ее обновляют: убирают купленное, добавляют новое. Там же обсуждалка по размерам. Порой смотришь - а уже кто-то замеры спрашивал и тебе не надо еще раз задавать вопрос.

В общем, я же могу  только за себя сказать- мне неудобно.

 

PS Может пусть оно в общих темах и не отображается и список новодобавленного будет отдельным, но сам формат оставить прежним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Пусть барахло отдельно, а котлеты с мухами отдельно :D

Мне дак нравится что отделили.

В принципе если мне нужно что-то найтить, нахожу. Хотя раньше с включенными фильтрами всё равно не замечал барыжных объяв. :)

Так я и думала, кому барахолка мешает, они фильтруют и уже не мешает

А так вот я много вещей например купила по случаю, вижу продают и недорого, думаю почему бы не купить, но специально никогда не роюсь в объявлениях в поисках чего то

У меня в общем списке новых тем тоже не было барахолки. И меня ее отсутствие теперь не напрягает совершенно.

Но сейчас она не просто переехала, сам формат объявлений неудобный. Там фото нельзя вставить, так чтобы оно не в куче было, а под каждой строкой объявления и в целом он какой-то убогий.

Судя по отдельной графе "цена", "торг" предполагается, что на каждую вещь делается отдкльное объявление.

А я обычно скопом, чтоб не засорять форум все в одной теме выкладываю. И многие так выкладывают, не только я. Создают одну тему с барахлом,а потом ее обновляют: убирают купленное, добавляют новое. Там же обсуждалка по размерам. Порой смотришь - а уже кто-то замеры спрашивал и тебе не надо еще раз задавать вопрос.

В общем, я же могу только за себя сказать- мне неудобно.

PS Может пусть оно в общих темах и не отображается и список новодобавленного будет отдельным, но сам формат оставить прежним?

И это тоже! Про формат..еще и фотки не увеличиваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас так: объявление актуально 7 дней, и его можно 2 раза продлить. 

Поднять ничего нельзя, просто не получится.

 

Позже сделаю возможность ставить на первое место свои объявления, для "суперольгинцев".

 

я не поняла как продлить объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поняла как продлить объявление

Просрочилось одно из моих объявлений, появилась кнопка ПРОДЛИТЬ.

Нажала, появилось окно с кнопкой ПРОДЛИТЬ ЭТО

Нажала. Появилась ошибка "Ой...Что-то не так"

А объявление теперь продлено еще на неделю.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...