Перейти к содержанию

Переход на версию 3 и другие изменения


rus

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нужно отредактировать объявление, но не получается. Руслан, как это сделать? или редактирование можно осуществить лишь в день создания объявления? а если что-то изменилось или дополнилось? то каким образом? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продлила объявления, но в общем списке их не вижу.

А если зайти  в "Ваши объявления", то я их все вижу как активные. Куда они пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продлила объявления, но в общем списке их не вижу.

А если зайти  в "Ваши объявления", то я их все вижу как активные. Куда они пропали?

 

Аналогично (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью поддерживаю выделение барахолки в отдельный раздел, чтобы сообщения о продаже не появлялись постоянно в общей ленте форума.

Однако, прежний формат был удобен как для покупки, так и для продажи - возможность разместить много вещей в одной теме, причем описание под фото - так удобно, удалить проданное и добавить новое.

У всех скапливаются как крупные детские вещи, так и мелочевка. Никто не поедет только за новыми носочками, а когда они в одной большой теме у кучей других вещей - вероятность их продать больше.

Точно так же я как покупатель рассуждаю - уж если куда топать, так более чем за одной вещью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...