Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыбка

Деревянная ложка для росписи

Рекомендованные сообщения

Ребенку нужна на урок рисования деревянная ложка, будут ее расписывать. Девочки, может кто видел поблизости в магазинах? нужна просто обструганная ложка. Икеевская не вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенку нужна на урок рисования деревянная ложка, будут ее расписывать. Девочки, может кто видел поблизости в магазинах? нужна просто обструганная ложка. Икеевская не вариант :)

Работаю в центре Москвы. По пятницам рядом проходят маленькие ярмарки, где постоянно вижу такие ложки. Если хотите - могу купить и Вам передать в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенку нужна на урок рисования деревянная ложка, будут ее расписывать. Девочки, может кто видел поблизости в магазинах? нужна просто обструганная ложка. Икеевская не вариант :)

Могу отдать поварешку деревянную. По размеру чуть больше расписной ложки, а черенок раза в два больше. Пользовалась один раз пару лет назад для приготовления малины с сахаром. Чистая, отмытая, шершавенькая. Покупала, кажется, в Копейке (какой-то посудный отдел). Нужно будет - звоните: 8-916-903-37-89 Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :) Я еще сегодня пробегусь у нас и в Павлино по магазинам, посмотрю

elengis, буду очень благодарна за помощь, тогда сегодня вечерком отпишусь

hendrik, спасибо, но великовата будет, нам бы поменьше осилить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в городе мастеров не смотрели? Там точно были тарелочки... и наборы маленькой детской посудки для раскрашивания.

вот нашла вам еще :)

http://www.samenoktoys.ru/1/shop/UID_5079.html

http://www.samenoktoys.ru/1/shop/UID_5909.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в городе мастеров не смотрели? Там точно были тарелочки... и наборы маленькой детской посудки для раскрашивания.

А где город мастеров находится? Купила сейчас 2 ложечки, но они маленькие совсем, покажу сейчас учителю, посмотрим, что скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где город мастеров находится? Купила сейчас 2 ложечки, но они маленькие совсем, покажу сейчас учителю, посмотрим, что скажет

ул. Некрасова, дом. 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...