Перейти к содержанию

Bullco market


BullCo

Рекомендуемые сообщения

BullCo, сочувствую - вы похоже очередной попали под каток местных... хм... людей нетрадиционной юридической грамотности :) Скоро коммерсантам нужно будет кооперироваться, изыскать их фото и знакомить всех продавцов :)

Кстати, можно ли у нас отказать в обслуживании? Ну типа - магазин частная собственность, хочу обслуживаю хочу нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек на купленный товар в Эльдорадо у всех проверяют :)

тоже пещерный век , это просто дикость какая то , ровно сразу же после кассы проверять чек , и охранники там такие деловые с умной рожей туда смотрят будто че то понимают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно ли у нас отказать в обслуживании? Ну типа - магазин частная собственность, хочу обслуживаю хочу нет?

нельзя по ГК , если конечно не придумать условие типо касса не работает не можем товар отпустить , но если мне не отпустят по какой либо причине , а тут же отпустят другому , магаз может встрять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал бы ты в Казахстане так сделать :)

я Как то в Астане шел по разделительной полосе одной из центральных дорог и при этом пил пиво из бутылки, закусывая чипсами. Местные работники правопорядка объяснили мне, что я не прав. Но дальше дело у них не пошло. Потом еще пограничники Кз меня развести пытались на незаконное проживание без регистрации. Так что, я немного в теме :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро коммерсантам нужно будет кооперироваться, изыскать их фото и знакомить всех продавцов :)

ловить у подъездов вечерами и пи...ть :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был пару тройку раз , великих отличий от магаза в 32 ом доме не заметил , а там мне в жизни слова никто не говорил про сумку ) хоть и ящики там стоят тоже

А у нас кто вам сказал про сумку или боюсь подумать сказал положить в ящик?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кто вам сказал про сумку или боюсь подумать сказал положить в ящик? :)

пока никто , я без сумки за батонами приходил , но тенденция то налицо , приду с сумкой скажут , или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...