Перейти к содержанию

Bullco market


BullCo

Рекомендуемые сообщения

я предпочитаю, что бы меня подкупали, а не пи...ли :blush:

эт тебя цивилизованные бизнесмены из Метро подкупают , а железкинские бизнесмены суровы , скорее всего будут пи...ть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кто вам сказал про сумку или боюсь подумать сказал положить в ящик? :)

лично я писал не про Ваш магазин. К нему у меня никаких претензий, продавцы адекватные, рюкзак не отбирали и не пытались обыскивать. Заходил я несколько раз, но эксклюзива (для меня) в нем нет, а находится он несколько в стороне от моих обычных путей миграции. так что вот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кто вам сказал про сумку или боюсь подумать сказал положить в ящик? :)

Конечно, и поискать другой маркет, где проход с аналогичным продаваемому товару приветствуется :)

Подсказать автора? ;)

Или вы уж так и пишите, что это гипотетические рассуждения, а то непонятно как-то, знаете ли, когда владелец бизнеса такое пишет - серьезно ли он говорит о такой возможности, или так подшучивает влегкую над клиентами, резвится, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать, что я что то взял с полок, должна торговая организация. P.S. Если охранник ну очень сильно быковать будет, его можно и под статью 203 УК РФ подвести. :)

Peter, мы имеем большую судебную практику - как работают у нас суды и выносятся решения, если Вы частый гость на заседаниях, не мне Вам рассказывать. Если Вам интересно на эту тему побеседовать то милости прошу в ЛС. Т.к тема давно ушла далеко от реального обслуживания в нашем магазине, а за то что происходит в других магазинах мы не готовы отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего нетрадиционной то? у нас что, ГК не такой как у всех? :D

:D Он как у всех, просто его очень мало кто применяет, народ обычно по-старинке, без ГК.

А тут - на тебе - ГК пытаются применить, ишь, нетрадиционные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя по ГК , если конечно не придумать условие типо касса не работает не можем товар отпустить , но если мне не отпустят по какой либо причине , а тут же отпустят другому , магаз может встрять

Правильно, магазин не имеет права не продать - это нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГК такой, а грамотность традиционная находится ваще за гранью ваших познаний :)

ааа, ну да, пишу с ашипками, грешен :)

Я надеюсь, что ты предпочитаешь жить по закону, а не понятиям? Для этого, как минимум, нужно повышать правовую граммотность населения. Чем я иногда и занимаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказать автора? ;)

Или вы уж так и пишите, что это гипотетические рассуждения, а то непонятно как-то, знаете ли, когда владелец бизнеса такое пишет - серьезно ли он говорит о такой возможности, или так подшучивает влегкую над клиентами, резвится, так сказать :)

Конечно шучу, ибо такое нигде не приветствуется:) Прошу прошения что ввели в заблуждение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...