Перейти к содержанию

Bullco market


BullCo

Рекомендуемые сообщения

Питер, к компании буллко я никакого отношения не имею.так пойдет?

Я и не сомневался что у большинства людей возникнет душещипательная картинка с маньяком, плачущими детьми и жестокой теткой, в силу буйной фантазии испуганной матери.

И все тут же будут орать давайте закидаем их камнями, я тоже туда не ногой что там за сборище бессердечных уродов работает. У нас же любят картинную жвачку из желтой прессы где заголовок статьи расставляет по местам симпатии окружающих. Хотя если бы имел отношение к этому магазину то продавщицу конечно выпорол бы для профилактики:)

Биосид, ты всегда слепо выполняешь то что тебе говорят незнакомые люди, не проверяя факты, не вдаваясь в анализ, если нет то развивай свои аналитические способности.

ПС не нужно говорить мне что делать и я не скажу куда тебе идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, к компании буллко я никакого отношения не имею.так пойдет?

чую подвох в нюансах  :D

Давайте так: Сами не имеете (и не имели) и близкие родственники не имеют (не имели) никакого отношения к магазину Булко?

А то возможна куча вариантов: компания на жену записана или владели, но продали уже или еще что.

Хотя, можно отвечать. Четно говоря, ответ мне ничего не даст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вдохновленная сообщениями в этой ветке о том, что в булке есть вкусная выпечка и хлеб, зашла туда после работы, часов в 20. И ни выпечки, ни хлеба, тесно, скучно и...пустынно. Какой смысл в этом магазине, я не поняла - время работы как у всех, Европа, по-моему дольше работает, продуктовый ассортимент такой же. Зато улыбнуло, что на вывеске на всех языках написано, что в этом магазине Продукты питания. Как будто у нас в районе живут, и немцы, и французы, и итальянцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...