Перейти к содержанию

Детский аллерголог


okula@list.ru

Рекомендуемые сообщения

ПОделитесь контактами педиатра и со мной пожалуйста!


После долгих мытарств порекомендую ИАКИ (Институт аллергологии и клинической иммунологии)
http://www.iaci.ru/
Мы были у Долгиной
http://www.iaci.ru/allergology/dolgina.php.
На прием отведено 1-1,5 часа. то есть достаточно для того чтобы детально разобраться с проблемой и назначить адекватное лечение и разработать тактику и стратегию поведения в повседневной жизни.

Помогло Вам лечение этого врача? СОветуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

     Почти две недели лечили сыну глаза (была резь, слезились, зрение ухудшилось), абсолютно безрезультатно. Перепробовала, наверное, штук 5 разных лекарств, и те, что врачи советовали, и те, что в Интернете нашла. Помогла подруга: посоветовала сходить к аллергологу. Оказалось действительно такая реакция на цветение! Попали на прием к Брильковой, мне показалась очень компетентным специалистом. Через неделю все прошло! 

 

Ничего удивительного. У нас уже второй год в лесопарковой зоне между нами и Балашихой жгут по ночам лес используя какую-то адскую химию. На 2-3 день у меня начинается аллергия слизистой, кашель. 

post-4666-0-90720300-1438212476_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@НаталкаБ, можно и мне контакты хорошего педиатра, очень нужно ^_^


@НаталкаБ, можно и мне контакты хорошего педиатра, буду очень признательна ))


Оль, если еще надобность во враче есть, то в личку могу кинуть к кому обратиться в Железке. Нам помогла и все наши проблемы решила, а главное радовал подход, я имею в виду без всякой химии обошлись.
Согласна с девочками, анализы сдавать наверное надо, мы сдавали. Только на основании анализов врач нам помогла. При этом анализы простецкие: анализ кала на капрологию и на дисбак. Ничего сложного)
До этого тоже много куда ездили и где были. Вот в защиту нашего города (да не буду я закидана помидорками) мы с ребенком ездили и в Морозовскую, в Семашко и в хваленую клинику габричевского - результат один - целый список лечения и ноль результата. А вот врач которую нам посоветовали здесь - помогла, хотя она не аллерголог, а просто очень хороший педиатор.

 Наталья, подскажите и мне хорошего педиатра. Спасибо! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@НаталкаБ, можно и мне контакты хорошего педиатра, очень нужно ^_^@НаталкаБ, можно и мне контакты хорошего педиатра, буду очень признательна )) Наталья, подскажите и мне хорошего педиатра. Спасибо! ))[/

Ответила вам на ББ)))) надеюсь вам понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

/profile/6266-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%B1/?do=hovercard" data-mentionid="6266" rel="external nofollow">@НаталкаБ, Вы можете скинуть информацию по аллергологу в Железнодорожном? У сына аллергия жуткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...