Jump to content
Sign in to follow this  
okula@list.ru

Детский аллерголог

Recommended Posts

НаталкаБ, 21 Янв 2012 - 10:56 AM, написал: Оль, если еще надобность во враче есть, то в личку могу кинуть к кому обратиться в Железке. Нам помогла и все наши проблемы решила, а главное радовал подход, я имею в виду без всякой химии обошлись. Согласна с девочками, анализы сдавать наверное надо, мы сдавали. Только на основании анализов врач нам помогла. При этом анализы простецкие: анализ кала на капрологию и на дисбак. Ничего сложного) До этого тоже много куда ездили и где были. Вот в защиту нашего города (да не буду я закидана помидорками) мы с ребенком ездили и в Морозовскую, в Семашко и в хваленую клинику габричевского - результат один - целый список лечения и ноль результата. А вот врач которую нам посоветовали здесь - помогла, хотя она не аллерголог, а просто очень хороший педиатор.

Наталья, подскажите пожалуйста и мне хорошего педиатра. Спасибо! 

@НаталкаБ  Добрый день!  Ищу аллерголога для ребенка. Прочла Вашу информацию, если она еще актуальна. Убедительно прошу Вас, помогите. Предполагаю, что возможно нам нужен аллерголог-толковый педиатр. Посоветуйте специалиста, который помог решить проблемы Вашего ребенка. Заранее благодарю Вас. Здоровья Вам и Вашему ребенку. )))

В 21 января 2012 г. в 10:56, НаталкаБ сказал:

Оль, если еще надобность во враче есть, то в личку могу кинуть к кому обратиться в Железке. Нам помогла и все наши проблемы решила, а главное радовал подход, я имею в виду без всякой химии обошлись.

Согласна с девочками, анализы сдавать наверное надо, мы сдавали. Только на основании анализов врач нам помогла. При этом анализы простецкие: анализ кала на капрологию и на дисбак. Ничего сложного)

До этого тоже много куда ездили и где были. Вот в защиту нашего города (да не буду я закидана помидорками) мы с ребенком ездили и в Морозовскую, в Семашко и в хваленую клинику габричевского - результат один - целый список лечения и ноль результата. А вот врач которую нам посоветовали здесь - помогла, хотя она не аллерголог, а просто очень хороший педиатор.

Добрый день, можете прислать контакты аллергология из Железки, пожалуйста

В 17.04.2017 в 20:01, Элеонор сказал:

Добрый день, можете прислать контакты аллергология из Железки, пожалуйста

Поделитесь контактами- если вам прислали

добрый день! подскажите пожалуйста хорошего педиатра и аллерголога.