Перейти к содержанию

Жилгородок, 4/1


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Для интересующихся выкладываю координаты и график работы БТИ:

Жилгородок 7

с понедельника по четверг с 9 до 18

пятница с 9 до 16.30

суббота с 9 до 13

Для получения кадастрового паспорта нам в окно 3

сумма (для несрочного замера) 3780

срок неделя-10 дн. до выхода замерщика

общий срок подготовки документов - 1 месяц

Если хочется ускорить, то можно заказать срочную инвентаризацию, тогда вроде за месяц около 9 тыс получилось

Суммы выплаты расчитывают по-видимому от площади квартиры.

У нас двушка.

Кстати, народу совсем мало, была второй в очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу проека по электрике есть знакомые которые этим подрабатывают, кому надо могу спросить номер, как делают и расценки не знаю, моей выгоды в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу проека по электрике есть знакомые которые этим подрабатывают, кому надо могу спросить номер, как делают и расценки не знаю, моей выгоды в этом нет.

Я так понял, не надо теперь проекта и тем более каких-либо согласований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не нужно, в УК вам должны были выдать акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, и все что в квартире - уже лежит только под вашу ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того что именно Вы писали в заявлении.

Была на доме в пятницу. Выяснила, что сначала разбираются с заявками. С подоконниками крендель дошел до 10го этажа (была часа в четыре).

Я сначала в заявлении писала что нет подоконников, это по-умолчанию означает установить. Тогда мне посоветовали написать второе заявление, чтобы не устанавливать, а просто сложить. Мужик, который этим занимается обещал до 17го этажа добраться в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...