Перейти к содержанию

Жилгородок, 4/1


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Воруют уже все что можно)

Грузчиком можно найти на рынке, там наваллом народу грузчиками подрабатывает. Согласятся 100%. только если опять мусора приедут, они их выпотрошат...

Хочу обратить ваше внимание на трещину в стене!. Начиная с 6 этажа, стена балкона, где стоят двери на лестничную клетку и лестницу. Трещина через обе двери по всей стене уходят в квартиры. Трещины выше этажами слабозаметны но они есть. С 6 по 11 этаж.

Внимание вопрос... с чего бы стене лопаться ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить ваше внимание на трещину в стене!. Начиная с 6 этажа, стена балкона, где стоят двери на лестничную клетку и лестницу. Трещина через обе двери по всей стене уходят в квартиры. Трещины выше этажами слабозаметны но они есть. С 6 по 11 этаж.

Внимание вопрос... с чего бы стене лопаться ? )

:blink: Ничего себе.А трещина глубокая? Мне кажется, это дом так усадку дает. Надеюсь, что нет повода для беспкойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Она насквозь всю стену проходит, по пеноблоку. На кирпиче не видно так как между кирпичом и пеноблоком пенопласт.

На 6 этажа трещина солидная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать про стяжку. Сначала выравнивают стены, во всей квартире. Потом делают штробы под розетки и трубы.

Далее укладывают трубы и гофры с проводами по полу, потом делают стяжку. Экономия на штробах, + можно не убирать штукатурку и пыль с пола. И по поводу стяжки самой, очень многие "мастера" не делают компенсационные швы, после чего стяжка трескается. Если на вопрос где будут компенсационные шви, мастер затрудняется ответить гоните его в шею. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней тяжело. Это демпферная лента. Её обязательно нужно уложить по всему периметру квартиры (вдоль стен) и в местах где отношение сторон комнаты не равно ????? (не помню). Демпферная лента (компенсационные швы) служит как компенсатор для стяжки при тепловых расширениях. Посмотрите в гугле.

http://www.gostpol.ru/tex_shov.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...